Ya
Yarina

Однажды я спросила у своей мудрейшей бабушки: «Что делать, если любишь человека?..» Она ответила не раздумывая: «Оставить его в покое...» Я тут же задала противоположный вопрос: «А что делать, если не любишь?..» Она ответила точно так же: «Оставить его в покое!..» Посмотрев на мое озадаченное лицо, бабушка пояснила: «Так честнее всего: нельзя мучить ни любимого, ни ненавистного человека. Если ваша любовь взаимна – всё будет! Если нет – не будет ничего.

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо если бы бабушка ответила, что у неё было конкретно.😁🤷‍♂️

Вечный Ученик

Где найти на всех таких мудрых бабушек? Прям, царь Соломон в юбке.

Григорий Шапиро

Действительно,мудро...Почему наши бабушки знали столько о жизни?

Ya
Yarina

Много читали

Григорий Шапиро

Наверное.Но мы тоже немало.Думаю,дело в самой их жизни.Она заставляла задумываться...

~•
~•~

Ну и он оставит в покое по этой же логике... Вот и вся взаимность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вооот Слушай бабулююю не мучь Царя признайси в любовьях)))

Ya
Yarina

)))))))))))))))

Ya
Yarina

Нееее. Меня мамка не пущает

Пу
Пуньк

а бабушка не сказала, сколько нужно ждать в таком случае?)

Ya
Yarina

Сказала, конечно

Пу
Пуньк

поделитесь мудростью?

Ya
Yarina

Поделюсь

Алекс Алекс55

Класс! Это факт, спасибо бабушке, все поставила на места.

Лиана Шарафутдинова

Если ты видишь, что человек не счастлив -отпусти его..

Сергей Глущенко

Бабушка в высшей степени права, молодец, правильно.

Где Ты Там И Я

Стерпится -слюбится, это для бабушки не актуально?

Anatoliy Kofman

У тебя хорошее ДНК- но чувственность в доминанте

Anatoliy Kofman

Бибизянин

под лежачее на диване тело доллар не просунуть

Vitaliй Потапоv

Смотря что подразумевается под словом любовь

Светлана Закадычная

Ага,ток скорей всего и здохнем в одиночестве

Владимир Кубанский

У Вас мудрая бабушка! Она совершенно права.

Ви
Витя.....

Я думал, что у красивых нет проблем, а тут....

Дм
Дмитрий

Очень мудрый совет и очень мудрая бабушка

Алексей Волжский

А зачем если любить то оставить в покое

Павел

О как! А у бабушки как с любовью было?