Вячеслав Гордеев

Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: «Ну ты, вонючий урод» должно произноситься, как — «Ох, и плутоват же ты, шельма!»; «Баран, за базар ответишь?!» — «Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций».

Ответы
Наталия Татарчук

Говорят, что за мужчиной как за каменной стеной. Смотрю на нынешних мужчин - сплошной гипсокартон..

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Но в истине речь идёт о Мужчинах, а не о мущинках, инфантильных существах. Вот они то и есть нечто аморфное, ни то ни сё

Ольга Зуева

Ну вы, право, батенька. и шутник.

Вячеслав Гордеев

Разве? Я скорее насмешник