Филимон Варер

КТО НАПИСАЛ РОМАН "ВОЙНА И МИР " ГЕРАСИМОВ, БОНДАРЧУК ИЛИ ТОЛСТОЙ ?

Ответы
Виталий Антонов

Бондарчук?! Я пацталом! Он фильм то снять не может. А тут такое великое произведение. Лев Николаевич Толстой!

Спокойная Старость

Правильно Виталий. Сергей Бондарчук действительно сделал достойный фильм-эпопею по роману Л. Толстого.

Филимон Варер

Не грузись - улыбнись, оглянись - всё зашибись!!!!!!!!!! С праздником всех!

Спокойная Старость

И Вас тоже, с Праздником.

Филимон Варер

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Наталия Соломина

Классику надо знать! Толстой! И не Алексей, а Лев! Не ожидала такого вопроса. Или это прикол?

Жаслан Ташимов

ха...никто из них...этот роман уважаемый, написал великии поэт современник пабло пикассо!!!

Жаслан Ташимов

тоже писатель потомучто

Филимон Варер

НЕТ. ОН КАК И БОНДАРЧУК.,НО ПОСТАВИЛ АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО

Филимон Варер

УДАЧИ ТЕБЕ,ЖАСЛАН

Жаслан Ташимов

и вам того же...я спать..когда уже закончатся эти вопросы

Инна Данилова

1 том Толстой, второй - Герасимов, 3 Толстой и всех их залакировал Фима Варер! ))))))))))))))

Инна Данилова

Эта ча ишшо за хижный звир? )))))))))))

Филимон Варер

электрамантёр каторый вылез на столб

Инна Данилова

Электромандёр-пракурор? О_О Што-та новенькое в профариинтацыи )))))))

Филимон Варер

ОН ПОДРАБАТЫВАЛ НА ПОЛ СТАВКИ ЭЛЕКТРИКА. ОН НЕ БЫЛ ФИНАНСИСТ (НЕ УМЕЛ ЧИТАТЬ ЦИФРЫ) ОН БЫЛ ЧЕСНЫЙ,НО ЛЮБИЛ С ДРУЗЯМИ ВЫПИТЬ ,ПЕТЬ И ПО СТОЛБАМ ПОЛАЗИТЬ.КАПРИЗ ТАКОЙ У НЕГО БЫЛ.

Инна Данилова

)))))))))))))) Экой капризной, однако... ))))))))))

Анна Гра

вы что вообще нас за идиотов считаете....конечно же Штирлиц записал свои мемуары...

Филимон Варер

Я ДУМАЛ КИРКОРОВ

Константин Шайдуров

Был Толстой но судя по тому что сейчас твориться это окажется джоан роулинг )

Ерофей Папиросов

Бондарчук только кино снял.А написал Толстой.Который Лев.В Ясной поляне.

Филимон Варер

СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Ерофей Папиросов

Я знаю.

Филимон Варер

МОЛОДЕЦ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Лев Николаевич Толстой. Ефим - это спрашивалка, а тестирование..........

Филимон Варер

ОТВЕТ ВЕРНЫЙ. ТЕСТИРОВАНИЕ ,КАК И СПРАШИВАЛКА, НАЧИНАЮТСЯ С ВОПРОСА

Шалун Шалунович

толстой писал, бондарчук экранизовывал, про герасимова не в курсе

Андрей Бочарников

Ты ,что ? Слушай ты не выпускник дибильного ЕГЭ -конечно Л Толстой

Anvar Dodobaev

толстый!а кино снял бондарчук!а герасимов по черепу морду делал

Филимон Варер

ГЕРАСИМОВ СНЯЛ ПО АЛЕКСЕЮ ТОЛСТОМУ

Anvar Dodobaev

не знал

Филимон Варер

это не страшно.Все знать не возможно

Anvar Dodobaev

согласен

Galina Pecherkina

Толстой Лев Николаевич, а что, есть сомнения, как с Тихим Доном?

Филимон Варер

С тихим доном есть сомнения ?

Евгения Грэфф

мдя... вы бы в библиотеку сходили бы... посто ради интереса

Филимон Варер

НАДА ЧИТАТ МНОГА КНИК

Евгения Грэфф

ишчо как

Филимон Варер

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

Евгения Грэфф

Вот видите, Ефимушка, долго притворяться Вы все же не смогли....

Филимон Варер

Девочки милые, звонкие птички,Что вы едите, словно синички?И без диет вы для нас хороши,И поздравляем мы вас от души!Будьте любимы мужчинами всеми,Но оставайтесь с мужчинами теми,Кто любит вас больше жизни своей,Будет любить с каждым годом сильней!С праздником женским мы вас поздравляем,Непревзойдёнными быть вам желаем!

Евгения Грэфф

спасибо за замечательнаые слова

Тричетыры Раздва

Черт, а варианта ответа Ренуар, нет? Жаль, хорошо писал....

Максим Богун

толстый Бондарчук, что нем как Герасим) Толстой конечно

Татьяна Мушенкова

а вам какой автор больше подойдет???????????????????????)))))))))))))))

Филимон Варер

ВОЙНУ-НАПОЛЕОН,А МИР-КУТУЗОВ

Татьяна Мушенкова

а Бородино куда денете?

Филимон Варер

ОНО В УСЛОВИИ ВОПРОСА ОТСУТСТВУЕТ

Юрий Ванеев

Я лучше тоды звонок другу Л.Н. Толстому отзвонюсь...:!!!

Филимон Варер

ВЕРНО

Александр Трайт, Россия

бондарчук в соавторстве с герасимовым, естессно

Филимон Варер

Нада четать больши кник

Галина Музыка

конечно Лев Толстой, а фильм -Бондарчук старший.

Сипченко Станислав

Толстой "старший" (который Лев, не Алексей)... )))