Филимон Варер

КТО НАПИСАЛ РОМАН "ВОЙНА И МИР " ГЕРАСИМОВ, БОНДАРЧУК ИЛИ ТОЛСТОЙ ?

Ответы · страница 3
Gek Stormov

ой, я даже незнааааю...

Gek Stormov

Да вы что??? никогда бы не подумал

Мири

Войнич.которая Этель

Мири

Буду.ага

Мири

Взаимно!))

Наташа Лихачева

А ВЫ сами не знаете?

Филимон Варер

ЗНАЮ.ВОЙНУ НАПИСАЛ НАПОЛЕОН

Дмитрий Муксунов

Толстой конечно.

Дмитрий Муксунов

Мне кажется стыдно не знать этого произведения и его автора. Хотя я учился при СССР, сейчас может кто то думает по-другому...

Филимон Варер

МЫ ЖИЛИ ТОГДА НА ПЛАНЕТЕ ДРУГОЙ..

Дмитрий Муксунов

Это да...в другом мире, можно сказать. В то время хоть ценности какие то были, было к чему стремиться, а сейчас только разруха кругом и от сверхдержавы не осталось ничего...

Га
Галина

все постарались

Филимон Варер

НУ ,ТОГДА С праздником всех!

Вячеслав ***********

Лев Николаевич

Вячеслав ***********

не зря в школе с ним столько времени мозги полоскали, расказывая о потаных смыслах золоженых автором, о которых он и сам не бось не знал 😄 😉

Наталья Лебедева

Издеваетесь?

Наталья Лебедева

Тогда - ладно. Но уровень образования сейчас и в самом деле очень низкий.

Князь Метцинский!!!

Лев Толстой!

Наталья Олейник

это для кого проверка? я думаю что наше поколение даже если не читали, то в авторе не ошибутся

Филимон Варер

ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ЗАОЧНИКОВ или для ПРИКОЛИСТОВ.

Галина Осташко

Лев Толстой

Филимон Варер

АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ,А ПОЧЕМУ В ТЕСТЕ ФИГУРИРУЕТ ГЕРАСИМОВ ?

Филимон Варер

он зкранизировал Алексея Толстого

Галина Осташко

Но у Вас в вопросе Герасимов в ряду со Львом Толстым, а не с Алексеем. Аэлиту может он и экранизировал, но Написал Войну и мир Лев Толстой.

Филимон Варер

В ВОПРОСЕ "ПРОВОКАЦИОННО" У ТОЛСТОГО НЕТ ИМЕНИ.Алексей Толстой ЕЩЁ написал "Хождение по-мукам" который экранизировал Герасимов

Филимон Варер

ну просто я не Лермонтов,не Пушкин,а простой "поэт "Кукушкин

Серёжа

Лев Толстой

Серёжа

Это даже Вовочка знает из " Третьдевятого Царства "

Серёжа

Вряд ли , я сам на французской странице споткнулся , вот уж 20 лет читаю читаю

Филимон Варер

НЕДОЧИТЫВАЕТ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ. Нельзя объять необъятное,ВЕЛИКОЕ

Серёжа

Наверное надо взять на лето обязательство - прочитать . В парке , на скамейке , возле ларька

Leila T.

Толстой Л.Н

Leila T.

я начинала читать книгу Война и Мир но не поняла о чём она.. потом сказали мне что я ещё не выросла и не поймёшь о чём тут пишут...

Лена Пинкина

это шутка?

Филимон Варер

НЕТ.ЭТО ВОПРОС СТУДЕНТАМ ЗАОЧНИКАМ

Филимон Варер

АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ ? Третий класс вторая четверть

Лена Пинкина

почему Алексей? Лев Николаевич)

Олег Пустохайлов

Толстой ))

Олег Пустохайлов

Алексей ,Аэлиту написал)))

Олег Пустохайлов

Я войну и мир держал в руках но так и не прочел((( А Аэлиту читал )) увлекался фантастикой в детстве А вы?

Филимон Варер

Я ЧИТАЛ В РАМКАХ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.СМОТРЕЛ ФИЛЬМ

Олег Пустохайлов

О, фильм я тоже смотрел))

Филимон Варер

Во время съемок фильма «Война и мир» Сергей Бондарчук дважды пережил состояние клинической смерти

Олег Пустохайлов

Да что то слышал об этом, Всего вам хорршего

Наталья Ветошкина

Толстой 🙂

Филимон Варер

И ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ, и ответы раздаём ,И ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАЁМ И ЮМОРИМ,И ПРИКАЛЫВАЕМСЯ

К В - 2.

Толстой.

К В - 2.

в СССР тода много всяких сувениров выпустили с символикой этого фильма-у меня большой набор спичек тогда был-такой огромный с десятками спичечных коробков с каждым героем фильма-очень красивый набор.

К В - 2.

если бы у меня была бы возможность-честное слово-я бы его у Вас украл.)))))))))))))))))

К В - 2.

так отсканируйте-пока я не приехал и не своровал-не вводите меня в грех.))))))))))))

Филимон Варер

НА ДНЯХ Я ВАМ СООБЩУ И ОТПРАВЛЮ КОПИИ

Филимон Варер

Ну,господа-товарищи,до завтра!

Miha

толстой

Miha

да

Miha

я и сказал лев

Miha

ок

Лина

вау...

Денис Кобец

бред

Филимон Варер

Лето, хорошо, когда лето. Вы купаетесь, кто-то тонет, кого-то змея укусила...хорошо, когда лето.