Привет Соседям

Когда мы искореним Пропаганду,Националистические идеи,станем проявлять уважение ко всем

Ответы
Раш

Пропага́нда (лат. propaganda, дословно — «подлежащая распространению», от лат. propago — «распространяю»). Исходя из этого, Ваше действие, тоже можно причислить к пропаганде. Вы пропагандист?)

Wi
Willis

Все дело в воспитании. Думаю, это займёт очень много времени

Привет Соседям

примерно

Wi
Willis

На эту тему были мимолетные высказывания от людей. Несколько тысяч лет

Лукас Шакал

Никогда.

Ас
Асет

Завтра