Poryado4N@ya Sterv@

хочу на необитаемый остров,кто со мной?))))

Ответы · страница 3
Серый

Так если мы все поедем он уже обитаемый станет. Так что выбирайте кого-то одного. Меня например.

Серый

Потому что я детей хочу. А чем ещё на необитаемом острове заниматься?

Серый

Когда едем?

Серый

А что собирать? Одежда не нужна. Еда там есть. Топор только. Взял. Готов.

Серый

Где стрелку забиваем?

Гадкий Койот

Большинство необитаемых островов непригодны для жизни. Так что без меня валите в свою Арктику.

Татьяна Лисовенко

Если возьмёте кого-то с собой,он уже не будет необитаемый)))) это уже будет начало мегополиса))))

Шер Хан

Как только Вы туда приедете он перестанет быть необитаемым! Вывод - эта мечта не достижима.

Мутабор Искатель

не не не... дешевый развод! )) он же необитаемый ! значит каждый сам по себе на свой остров! )))

Ее Величество

на необитаемый хочу я а тот кто со мной им пофиг

Владислав Рассолов

с детства мечтаю...приплыл,а там ты сидишь...отгребаю,а сам думаю:где же тут необитаемые?!

Armen Avanesov

Вот что значит долго держать вопрос, какой остров,какая компания, забудьте на время!😂

Ксения

А почему бы и нет))) необычно зато)))

Armen Avanesov

Ну, рекордов вам все одно не побить, дерзайте,главное у чужих в карантин не угодить

Armen Avanesov

Так и бился напрасно, лишь время теряя.
Менестрель мой помог, все же он голова!
Прочитал в манускрипте с легендами края -
Остров проклятых это и суть такова:

Был тот остров волшебным - обитель русалок,
Выходили погреться на солнце порой.
Рыбаки оставляли букеты фиалок
И крестились, оставив его за кормой.

Но однажды причалили в бухте пираты
Чистить дно от ракушек, латать паруса,
Заодно закопать понадежней пиастры.
Ищут место получше и вдруг голоса

Хищной стаей рванулись морские бродяги,
Голос женский манит, как волшебный мираж.
Год не видел земли ни один из ватаги,
Так представьте какой был там ажиотаж!

Armen Avanesov

Это долгая история, мы ее на два голоса писали,хотите конец?

Armen Avanesov

Что случилось потом? Ваши уши, Миледи,
Не привычны к такому, но я расскажу.
Все русалки нырнули, лишь только последней
Путь отрезали люди, и скалятся, ржут!
Опьянила беспечная легкость охоты,
Хоть досада берет их при виде хвоста.
Тут чуть-чуть пропущу,( о приличье забота)
Но осталась невинной ее красота.
Кто из них предложил: Так давайте хоть сварим?!
(Юнга все рассказал, убежав с корабля).
И котёл уже тащат в жестоком запале.
Вдруг ушла из под ног изуверов земля!
Бог морей гнев ужасный обрушил на падших,
Остров грешников, словно корабль утонул,
Их опутав заклятием и карою страшной,
Раз в сто лет покидать разрешил глубину.
Лишь три дня они воздух вдыхают свободный,
Жгут костры и на помощь зовут моряков,
Но никто не спешит, все их крики бесплодны,
Только в небо уходят полоски дымов!
Есть поверье что тот, кто спастись им поможет,
Весь их клад до монеты сумеет забрать,
Только нет смельчаков - жизнь богатства дороже-
Бог морей наложил роковую печать!

Евгений Ливенцов

Тебе уже такая толпень ответила, что этот остров будет сразу островным государством 😉

Ее Величество

ага

Татьяна Трептау

Ну и много желающих.? Я бы в тайгу. И чтоб колодец-журавль и печка стол и тпчан из дерева.

Саша N

)) тогда это уже будет обитаемый остров)) хочешь пошлый анекдот про необитаемый остров?

Ее Величество

ну если уши не завянут

Любовь Богданович

странно,хотите на необитаемый остров,ещё и с собой приглашаете.на то он и необитаемый!

Денис Третьяков

Я уже не один год ищу попутчика. Например в Крым съездить. Но это очень сложная задача.

Денис Третьяков

Ни у кого в это время отпуска не бывает! Ни на работе, ни среди бывших однокурсников, ни у родственников.

Денис Третьяков

🤔 мистика у меня получается.

Aleksandr Pushkin

где расположен???в северном ледовитом океане или на стыке трех океанов в Антарктиде????

Руслан

Я хочу на остров! Только при условии, что он ближе к экватору, а не к одному из полюсов.

Руслан

Нет, не беру, они там уже должны быть и к нашему приезду уже всё приготовить. А строительная бригада должна уехать с острова ещё до нашего с тобой приезда.)))

Руслан

Но и ты тоже романтична, иначе не предложила бы поехать с тобой на остров.)))

Руслан

Это хорошо! Значит, как нахлынет, мы будем искать клад на острове, а как отойдёт, так просто будем устраивать ужин при свечах на лазурном берегу, купаться в водопаде, загорать на пляже, с копьями охотиться на акул.

Надежда Я

а без охоты на акул нельзя обойтись?)))

Руслан

Ну, конечно же можно. Тогда змея в небо по-запускаем.)))

Мэверик

ток ноут захватим модем портативную электростанцию-и вперед!!! пищу там найдем!))))))))

Лариса... ...

Возьмиитее меня с собой)))Тихо буду валяться на песочке на другой стороне острова 😄

..
. .

Если голой будете купться - то поеду- для ознакомления посмотрите сайт http://meganudist.com/

Константин Сухотин

А вы Диля предложите, тому с кем ни как не можите встретиться, думаю согласится....)))

Ее Величество

ага полицейский. ну что ему на необитаемом искать то

Константин Сухотин

Небось еще и гаишник, ничего зверей строить будет...))))

Ее Величество

нет совсем не гаищник сначала прятаться заставит а потом искать будент

Константин Сухотин

Ну вот и дудет зверей строить...))0

Ее Величество

ага

Александер Бауер

могу подбросить ... а там разберёмся оставаться или....покинуть пристанище одиночки

Strange Walker И Машулечка

Ага,добывать для тебя еду,защищать от всех опасностей...А что ты предложишь взамен?

Ксения

Добывать будем вместе, защищать согласна придётся))) найду чем удивить)))