Руслан Ахметов

По 1-му,показывали про девочку которая по пала в аварию,нужны были деньги 2.5млн,я отправил СМС 5541,так приятно,помогли,а вы бы помогли?

Ответы
Maria Worth

...вчера показывали Мужика из РОССИСИИ после пьянки пошел воевать в Украину против КАРАТЕЛЕЙ И ФАШИСТОВ прямо....с 5-ого этажа!!!..не долетел(.Летчик наверное.

Maria Worth

..тогда набери Фонд Помощи Украинскому батальону ДОНБАСС .

Руслан Ахметов

И набрал бы, да пока не знаю как, да и ещё, если там так нужна это помощь, по чему здоровые лбы сидят в подвалах с женщинами или вообще всё бросают и бегут оттуда и только единицы на стоящих мужиков воюют за свою землю ?

Maria Worth

ТАК АПОЛЧЕНЦЫ и бегут!!! и Местные Жители!! НУ НЕТ на ДОНБАССЕ НИКАКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ!!! ЕСТЬ НАЕМНИКИ из РОССИИ и РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА с БАНДИТАМИ!!!И ЯНУКОВИЧ это Законтаченый Пенисом дважды сидевший Зек по Кличке ХАМ...а ПУЙЛО с НИМ в Засос Целуется как и с ДЕПАРДЬЕ который признался в том Самом)

Руслан Ахметов

Понятно с вами всё, вы меня извините, но на эту тему я вам не собеседник.

Maria Worth

))) Да Мне ВСЕ Равно как и К-ДЫРОВЦЫ не НОХЧИ!

Юлиан

Один раз отправил СМС и уже герой? Я не считала сколько раз отправляла, мне это не нужно. Отправила СМС и забыла, а ты на весь свет вопишь какой ты хороший.

Руслан Ахметов

Странно вы как то судите о заданном мной вопросе, ведь дело вообще не во мне, а во мнение людей,это ведь спрашивалка. И я не вапю какой я хороший, но вот о вас лично у меня уже сложилось мнение, что вы невежа и беспардонный, грубый и отталкивающий, хамоватый человечишка !!!!!!! 👿

Юлиан

Фу! А я ведь вас не оскорбляла а просто прокомментировала ваш вопрос, т.к. об этом не спрашивают и о добром деле не разглашают, А вас это сильно задело, вот и вылезло всё ваше дерьмо наружу. Так кто же из нас хамоватый, грубый и отталкивающий человечишко? Ответ очевиден.

Руслан Ахметов

Снова хамите. Извините, но вы мне уже не интересны. Прощайте.

Юлиан

Отцепись дрянь.

Ира Прокуда

я помогла ребенку,у которого рак-всем коллективом собрали на рперацию в геермании. в данный момент ванюшка находится на лечении в Берлине

Руслан Ахметов

Вы и ваш коллектив молодцы, респект и уважения вам, что бы с вас другие брали пример !, здоровья вам и благополучия ! 🌹

Ира Прокуда

Спасибо 🌹

Татьяна Ракулова

Я предпочитаю помогать реальным людям в жизни. Вокруг меня постоянно бывают люди, которые нуждаются в финансовой помощи.

Наталья Cафронова

нет конечно...всем не поможешь...да и постановой попахивает...и это понятно..мне никогда никто не помогал...

Я Счастливая

Я тоже этой девочке отправляла, если я правильно поняла - какая девочка. Ей лет 16. Надеюсь, помогут.

Руслан Ахметов

Сегодня показал, помогло !

Я Счастливая

Не смотрела сегодня еще, надо в 9 будет посмотреть новости. Хорошо, если все у нее получится.

Зия,бакинец

я помогал девчонке,которую снасильничали потом сожгли,имени не помню,её по тв показывали

Ольга Васильева

СМС - это стихийный порыв доброты, труднее быть добрым ежедневно. А мы это делаем.

Ольга Васильева

БФ "Добро в пути" - только часть наших забот, очень малая часть.

Марго

главное, куда эти деньги попали) если действительно больной девочке - то да

Мадам Ф

конечно помогаю и не только я , но и все мои знакомые поступают также...........

Aleks Sh

да! этих мошенников за решётку упрятать! так приятно делать свою. работу!!!!

Руслан Ахметов

Каких мошенников ?

Ирина Сметанкина

конечно, и так частенько помогаю, для детдома вещи собираю периодически

Руслан Ахметов

Вы прекрасный человек, здоровья и удачи вам, продолжайте нести доброту и заботу, будьте примером для тех, кто ещё не понял, что это помочь нуждающимся !

Ирина Сметанкина

спасибо, стараюсь!

Ирина Михайлова

Добрые дела,это вообще заложено в сердце человека,а зло,это наносное.

Руслан Ахметов

Согласен и очень хорошо сказано! Ведь мы не родились плохими, нас такими сделали или мы сами постарались себя такими сделать! 🙂

Гюзель Нураддиновна

Да и не раз)) приятно осознавать,что хоть малость,но помогла детям...

Гюзель Нураддиновна

А еще я отпраляла смски тем кого затопило во время наводнения)))

Руслан Ахметов

Вы всё правильно делаете, от бескорыстной помощи становится лучше и нам ! 😉

Гюзель Нураддиновна

Да,говорят когда делаешь что то хорошее,не надо взамен ждать этого же...

Руслан Ахметов

Верно !

Умница Разумница

Я отправляю иногда, верю что от всех по чуть чуть, а помощь большая.

Руслан Ахметов

Ты и в прям Умница Разумница !, я тоже так думаю. С миру по ниточке, будет рубашечка ! 🌹

Татьяна Никонова

смс ки я тоже отправляла,главное деньги бы доходили по назначению

Светлана Третяк

Никогда не успеваю записать номер счёта, а так конечно да.

Там Где Лето

Когда акции проходят, я тоже посылаю по этому номеру смс

Елена Борисова

да бывает помогаю, но гораздо скромнее. по возможности

Оксана Нетребенко

Я не "бы",а просто,по мере возможностей,помогаю.

Руслан Ахметов

Тогда вы, просто умница ! 🙂

Оксана Нетребенко

Спасибо.