Lesya

Почему старшему поколению не нравится молодежь,которая отвергает старые устои и создаёт новую жизнь?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Другие взгляды и интересы. Кстати, это во все времена было.

Андрей :\>_

боятся, что в этой новой жизни не найдётся места для них

Андрей :\>_

по сути - ничем. формой отличается

Марина

А формы новая и старая чем отличаются?

Андрей :\>_

например, старшее поколение присадили на ТВ, нынешнее - на гаджеты и интернет. старшее (то которое в своё время как наркоман присело на радио и ТВ) возмущается, что современные дети все в телефонах и планшетах. ничё не меняется

Марина

Вы спортом занимаетесь? Книги читаете? На концерты, в театры хоть иногда ходите? На каток? В бассейн? Летом босиком бегаете? Мне 70 лет, я много читаю, хожу в тетр и на концерт, зимой - на лыжах. А нынешние дети целыми днями сидят у компьютеров, с друзьями не играют. не знают дворовых игл, ни прятки, ни скакалку и т.д. Вы считаете что это здоровая жизнь? По ТВ я смотрю только новости, и хорошие фильмы и не целый день

Андрей :\>_

раскройте глаза, и увидите, что много молодых людей занимается спортом. и немало читают. и на концерты ходят. естественно не на Кобзона. в библиотеку сейчас не обязательно ходить. всё, что нужно есть в инете.... а также обратите внимание на других 70-летных людей. многие из них ходят зимой на лыжах? многие из них ходят на концерты? подавляющее большинство сидят дома у телевизора и отгоняя газетой мух возмущаются современной молодёжью

Re
Revuntiv

Так всегда было. Надо меньше пересекаться интересами

Максим Горохов

Потому что они проходили это и знают чем закончилось

Рита Волк

у нас все по другому и как они сщетаю по дикому

Тамара Бабич

Нам всё нравится....если Вы самостоятельны....

Лисёнок

извечный конфликт дедов - отцов - детей...

Гр
Грета

им жеж нужно в авторитетах ходить!)))

Pas-De-Chat

отрицание поколений это называется

Тимур

Не понимают так как мы понимаем

Igor Kuznecov

Смотря что она создает

Lesya

Приведите пример,хотя бы 2 или 3.

Igor Kuznecov

Так это Вы приведите пример, почему Вы не нравитесь кому-то

Lesya

1) Постоянно нам нужно движение, развитие и рост в делах, производстве и прочем.

Igor Kuznecov

Человек должен расти, совершенствоваться, Так, например, если сравнивать собаку 1900 г.р. и 2000, то та, что родилась в 1900 будет выглядеть по сравнению с нынешней полной дурой.

Volika Paraska

История повторяется

Lesya

Хочу услышать пример, по вашему мнению. Это как аргументы к сочинению-рассуждению.

Adviser For You

Молодежь разная!

Lesya

Нет,высшее образование по очке,красный диплом,стаж 28 лет..Ну бывает.

Adviser For You

Доктора бывают от диплома ,а бывают от БОГА!

Adviser For You

БОГ существует,но ЕГО жизнь не похожа на жизнь созданных творений! Бозон Хиггса отвечает за образование масс элементарных частиц. Он представляет собой ту Божественную разумную силу, которая фор­мирует атомы. Без этой частицы, без ее сущест­вования, частицы просто носились бы в космосе со световой скоростью.
Известно, что частицы, имеющие массу, разго­няться до скорости света не могут. Массу они приобре­тают как раз, когда соприкасаются с по­лем Хиггса.

Adviser For You

Многие физики нобелевской премии были верующими людьми!

Lesya

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лис@ня

Это циклично)))

Lesya

Не общаюсь с родителями, тк они меня удручают своим разводом и я уехала от них.

Мастер Поцелуев

как хорошо, когда есть куда уехать

Lesya

Но есть минус. Они заявили о моей пропаже в прокуратуру..БОЖЕ ЯЖ СКАЗАЛА,ГДЕ Я(сорян, реально бомбит)

Мастер Поцелуев

Это же родители. Они могут поступать нелогично. Я имею в виду, это можно было допустить.

Lesya

Скоро перееду на другую квартиру, нормально будет.