Леонид

А как вы относитесь к феминизму и феминисткам?

Ответы · страница 2
Alla Lala

все феминистки и феминисты сайта заявили, что против и не относятся к феминисткам )))))

Alla Lala

ага..))))

Леонид

и как это будет выглядеть?

Alla Lala

в самой жёсткой форме..

Леонид

жесткое противление.. это мне нравится!

Alla Lala

)))))..

Кен Гуру

Без ажиотажа. Каждый имеет право на свое мнение) главное , чтоб другим не навязывали)

Торговецчернымдеревом

А есть еще и феминисты????? Ё-моё, с феминистками вроде смирились, а тут новая напасть)

Олег Блинов

Не понимаю их. Какие им права нужны,кроме установленных в Конституции РФ?

Александр

как уто у тебя на картинке, что вместо фото красуется. Аватаркой зовется

Александр

это ваши проблемы, кому что. Осуждать не имею права

Ярослав Ропецкий

полагаю что это дрижение -реакция на пидэризацию мужской части социума

Бес Пристрастный

Если хотят служить в армии и на пенсию в 65 лет, то зачем им мешать? Пусть.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Считаю, что они не совсем справедливы)) Если уж равноправие, то во всём))

¤.
¤.алинка.¤

Я в горящую избу не пойду и коня на скаку не останавлю)) я на ручки хочу

Марина Владимировна

Идея была хорошая,правильная....Но даже это движение ополитизировали.

Вероника Королевская.

С уважением отношусь.Они по- своему воюют с системой.Это очень смело.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пусть их... хотят равенства - пусть пиво хлещут в бане с голым торсом...

Анна

Хорошо. Если вы о феминизме. а не о сдвигах по фазе у некоторых людей.

Игорь

Это женщины, которые обосрались в женском плане и полезли в мужской

На
Наталья

не отношусь к таковым... так приятно "зависить" от родного человека

Эльвира Сосина

Когда дома права качаю я фиминист, а так на фиг мне столько прав?

Петр Ермаков

Как к сексуальным объектам, партнёрам. Всё остальное - понты...

Виктор Горин

я к ним не отношусь...потому как место клизмы изменить неззя..

Fedor Shkenev

Как к каким-то кретинкам. Какие-то голые дуры в церкви...

Анастасия Благородная

Как к развитию .но наверное уже опять идут изменения