He
Helen

От чего зависит глубина *Воображения* и каким образом её чувствуют?

Ответы
Володя

"13 правило
КОГДА ЕСТЬ МЕТОДИЧНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ, ТО ЛЮБАЯ РАБОТА МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ

Почему мне еще со спортсменами нравится работать? Потому что они привыкли к методичности. Кто спортом или музыкой не занимался в молодости, у того методичности нет. А музыка, художественная самодеятельность требуют много репетиций – каждый день одно и то же… И позже количество перейдет в качество.
Большинство невротических личностей не могут ждать этого «позже». Пока идет внедрение в специальность, пока внешнего прогресса вроде нет, и даже приличной зарплаты пока еще нет, ему быстро становится скучно, и он говорит: это не мое. Я ему предлагаю чем-то другим заняться. Он отказывается. Но на самом деле, ему только кажется, что «не его», все будет «не его» из-за отсутствия методичности.
Кстати, я не раз встречал людей, которые в 33 года чего-то добились, но остались недовольны. Хотят идти дальше и выше. Но надо знать, что чем выше лезешь, тем неприятностей будет больше, и на них у вас должна выработаться быстрая реакция.

СОВЕТ. Материально должно быть не «нормально», а отлично. Если вы можете два года прожить без поступления дополнительных материальных вливаний и не снизить уровень потребления, это и называется отлично. А нормально, если у вас денег хватит только на свои похороны. Задание
Оцените ваше материальное положение по пятибальной шкале. Вы уже думали, как улучшить ситуацию?"

Ис
Искатель

Я в читаю книги иногда .. Вот когда читаю - фантазия вооброжение Как кино Книги лучше чем любое кино Чюства ...

Дмитрий Важтин

Там все просто , от глубины " восприятия " да и там заморачиваться не стоит , там само тело подскажет .

Андрей Акбаров

от количества нейтронов в мозге человека, чем их больше , тем больше и "глубина" воображения

He
Helen

Бомба получится нейтронная

YUSİF ALİYEV

ее чувствуют шестым чувством. А зависит глубина от бездонности именно воображения

He
Helen

👍

YUSİF ALİYEV

спс

ск
сергей кравцов

У каждого она своя, важно не утонуть в илюзиях

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От психоэмоционального состояния человека

Alone In The Dark

От зависимости самой сути - МОЛ ДЛЯ ЧЕГО))

He
Helen

Причина))

Alone In The Dark

Вы сами и ответили)) Без приыины - хрен чего придумаешь))

He
Helen

🤣

Alone In The Dark

🤣✌️

Андрей Липатов

От концентрации внимания на образах

He
Helen

И?

Андрей Липатов

Когда исполняется что на воображал значит концентрация была достаточна

He
Helen

Чувства, это другое

Андрей Липатов

Мы же образы вооброжаем

He
Helen

Если не чувствуем, всё не то

Ринад

У каждого своё мерило "Воображения"

Серёжа

сердцем.... а глубину не измерить....

Ан
Андрей

А кто ее должен чувствовать?

He
Helen

Тот у кого она есть

Ан
Андрей

Тут прям смысл чувствовать, или изучать на сколько глубока кроличья нора?

He
Helen

Выбирайте сами

Ан
Андрей

Я в рамках вашего вопроса

He
Helen

Воображение ваше.

Александр Бавыкин

От умения смотреть и видеть

Alex Alex

От размера полового органа

He
Helen

Вместо головы член. Оригинально.

Alex Alex

Бывает

He
Helen

Мутация

Alex Alex

Экология

He
Helen

🤣

До
Добрый

Не чувствуют... Углобляются

Герцог Альба

от глубины восприятия

Ви
Виталий

От настроения души

Валерий Гассий

НАливайте скажу...

Лю
Людмила

От фантазии

Александр Гайков

Интуиция