Кот Обормот

Вы плачете под фильм "Титаник"?

Ответы
Годана

Нет , даже на премьере такое чувство у меня этот фильм не вызвал ...Я даже стала беспокоиться , всё ли со мной в порядке

Сл
Сладкая

Вчера плакала над фильмом "Мужики". "Титаник давно не смотрела, но когда вышел в кинотеатрах...ходила, вся обревелась.

Ирина Гавриловна

В конце(смотреть невыгосимо(((снимали видать фашисты для камеры пыток(

Екатерина Ламберт

Нет ) Смотрела лишь однажды много лет назад и осталась равнодушна )

🇷🇺 Анжелика*

Вот сейчас смотрю его, до крушения дело еще не дошло...

Дв
Дванов

ты знаешь теперь где надо остановится !))

🇷🇺 Анжелика*

Вот уже крушение, но Роза и Джек еще на корабле...

Дв
Дванов

а вдруг в этот раз не утонет Джек?!

🇷🇺 Анжелика*

Замёрз((

Дв
Дванов

жди теперь когда снова будут показывать. вдруг тогда ему больше повезет!

🇷🇺 Анжелика*

Это вряд ли)

Дв
Дванов

больше оптимизма!)

Карина Александровна

Конечно)) прям сейчас готовлюсь реветь))

Tamara Panova

Нет не плачу но трагедия страшеая.

Грета

та зачем??? я жеж их ниспасу этим

Любаша

Одна писала...смотрела как ставили момент гибели гл. героя этого фильма и оказывается, что съёмка происходила в бассейне, а я то дура пол часа рыдала над его гибелью в фильме.

Грета

вот)))))))))))))))))))))))) волшебная сила кино)))))))))))))))

Гульбара Садыралиева

Раньше плакала. А сейчас нет

Альтер Эго

перед просмотром тоже

Bera Mirot

Конечно

Bera Mirot

Что то новенькое)))

Bera Mirot

Тебе можно все)

Таня

А вы?

Кот Обормот

Я плачу под "Птичку жалко".

Таня

😳