Abdurakhim Babaev

Чтоб от раскаяния себя в последний час избавить, Трудись, старайся на земле лишь добрый след оставить.

Ответы · страница 4
Vladimir Mudrov

Пять спасенных человеческих жизней и море друзей,чего и Вам от всей души желаю!!! 🙂

Лариса Ф.

У Омара Хайяма в рубайтах более осмысленные изречения. Прочтите, если не трудно.

Раиса Алексеева

Да тружусь 700 метров под землей в шахте и еще три работы вот это след плюс Бизнес

Марина Власова

А толку?...Всё равно забудут и не вспомнят.Если что от раскаяния себя избавить...

Андрей Дектеренко

Мы грешим на каждом шагу. Так что отвечать придется всем по полной программе.

Людмила Лапшина

С некоторых пор стараюсь поступать только так. Живу по заповеди " Не навреди"

Светлана Сысоева

это так, но не всегда получается, нервы не слушаются, иногда они главнее нас.

Евгения Колякина

Расскаиния не для меня, значит сожалеть,такова жизнь,не всем дано взлететь.

Дмитрий Шаповалов

трудишся стараешся а в последний час не помниш что за всю свою жизнь сделал

Валентина Кузьменко

И кому он нужен.?Закопали,поплакали и забыли.Лучше живи в своё удоволствие.

Татьяна Ушакова

Стараюс,тяжело.Пытаюсь и тоже тяжело,но я не унываю и сново все я повторяю.

Андрей Сотников

Неизвестно что является Благом а что Злом. И то и другое имеет две стороны.

Татьяна Зубченко-Сасик

и оглядываясь назад,не было мучительно больно за бесцельно прожитыегоды

Это Я)))

ЧТОБ МЕНЬШЕ СЛЕЗ ДРУГИМ ДОСТАВИТЬ, НЕ НУЖНО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ЛЮДЯМ ГАДИТЬ. )))

Киану Ривз

Нужно прожить достойно и оглянувшись назад увидеть не развалины, а сады

Наталья Смирнова

Это конечно так.Жалко,что нет гарантии,что не затопчут твой добрый след.

Иван Иванович

Для начала стоит понять что есть добро, а что зло, пока учусь различать)

Владимир Шантагаров

Советская школа,преклоняю мудрость и долгих лет Вам просвещать опыт!)

Wams Sun

то же что и кальвинизм.......трудитесь без устали и обретете место в раю

Юрий Поздняков

Мне часа на раскаяние не хватит,поэтому,на это тратить время не буду!