Валерий Баширов

Почему большая часть мужчин "кобели",сволочи,гуляки и.т.п?

Ответы
Татьяна Фалалеева

потому что у них программа иная, нежели у женщин. а женщинам нужно постоянство, ведь они родят детей, которых нужно вырастить, выкормить и т.д.. мужчины же лишь помощники в зачатии. но не все, слава богу. есть и другие, и немало. так что ответ: не все мужчины кобели, сволочи , гуляки и т.п. )))

Наталия Соловьева

Им природа в 1 мл больше миллиона детородных клеток отвесила каждому, а свободный (по взаимному желанию) доступ к женщинам в племени хитрые человеки-власти запретили ГРЕХОМ всех религий с моногамной СЕМЬЕЙ и налево за ДЕНЬГИ властям от проституток - к проституткам. Вот и вымираем.

Владимр Зверинцев

ТАК УСРОЕНО ПРИРОДОЙ МУЖЧИНА СТРЕМИТСЯ ОПЛОДОТВОРИТЬ БОЛЬШЕ САМОК ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО ЖЕНЩИНА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СТРЕМИТСЯ РОДИТЬ ОТ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА МУЖЧИН ЧТОБЫ НАЙТИ СОВЕРШЕНСТВО

Secyrity Flawed

потому что они мужчины, вы девушки для нас скажем как пельмени, если постоянно есть одни пельмени, то они надоедают, и мужчины, начинают искать новое блюдо)

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

потому что бросают своих детей и не хотят их растить, а идут шляться -вечные мальчики.Пусть жестко, но правда

Строй Бат

Нам если перевоплотиться дано действительно потом, то я б зимой летал, как птица, а в марте делался котом. 😄

Юлия Зорина

за то честно не за глаза)))) наверное просто вы касячите много,хотя я на своем пути таких не встречала)))

Светлана Жердева

Валерий, ну если бы этот вопрос задала женщина, я бы поняла её боль? А вас-то почему это волнует?

Ирина Тишакова

кто сказал такое, мужчина это Патриарх своего рода, а основатели прежде должны уважать себя

Lina Khramova

Мужчины - слабые существа, их меньше, чем женщин, такими их делает вседозволенность женщин.

((
(((=Алёно4Ка=))) (((=Супер=)))

потому что девушки их не ценят, из-за этого они стают такими, но некоторые так воспитанны

Ни
Нина

Да кто ж вас мужчин разберёт,какие у вас на то причины.Женщины наверно виноваты в этом

Галина Фролова

Это их физиологическая потребности быть КОБЕЛЁМ,СВОЛОЧЬЮ ИГУЛЯКОЙ, а ещё АЛЬФОНСОМ.

Игорь Ерышканов

У кого чего болит, тот о том и говорит. Это говорят "суки", и прочие женские синонимы.

Олег Бреусов

Что бы уравновесить количество шлюх, матрасовок, сук, стерв, проституток и б...й! 👿

Татьяна :)

Ооооооо, как много эпитетов нелестных... Наверное, мне повезло - только троих знаю)

Atilla Varvar

ну если продолжать аналогию, то про женщин говорят такое..., так что лучше не надо

Евгения Федотова

это их суть........не большая,а все такие! просто кто то умеет хорошо маскироваться

Роман !!!

Это заложено в генах, днк, если хотите... Такова мужская природа, её не обманешь.

Лидия Сигарева

Я так не думаю я наоборот на стороне мужчин женщин сейчас больше разбалованых