Led🧊

Есть ли у вас цитата...придуманная именно вами?))☝️

Ответы
Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность он не занимал".Этот слоган пришел ко мне давно,ещё когда я очень плотно общался со всеми национальностями,и высшими руководителями бывшего СССР.

Led🧊

Точно ваше?😊

Александр Шебалин .

100%Я в те времена работал в бывшем ЦК ВЛКСМ(был связан со всеми национальностями СССР).А так-же через отца общался со многими руководителями страны(включая Брежнева Л.И.).Но это целая история.

Михаил Батов

Да. 1)"Самые вредные люди на Земле - фанатики. Они в наибольшей степени мешают жить другим фанатикам". 2) "Будущее принадлежит умным, настоящее сильным, прошлое - никому!"...

Led🧊

Люди всякие нужны...люди всякие важнв😁

Михаил Батов

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!" - слова очень неглупого господина...

Led🧊

Да...и то что недостойны их же...тоже👍

Александр Джонсон

Я их не записываю ,как и афоризмы)) зачем...хотя...не было глаза,да и это не моск -сказала бабушка цыклопа) ласково погладила внука по голове)🙋‍♂️🤷‍♂️😁🍬

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да'' У каждого великого человека бывает и великое заблуждение. И порой не одно'' ,''Вся мудрость цитат относительна''

Led🧊

О как...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вторую цитату не до конца сказал.. не могу вспомнить. В вк есть любимые цитаты,ну я и отсебятину написал.

Николай Костров

Да есть, , Моё - Уважайте себя, Любите окружение своё, но не выходя из круга, иначе завистники, и займут твоё место

Led🧊

Кто опу поднял-место потерял😁

Николай Костров

Потому и Завистники ...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...мож и не цитата а....правило-
Не лезь туда,в чем не разбираешся....
А мож это кто и до мя придумал...🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Намек понял! Щя понедельник 7:25 утра...Осталось- шестнадцать часов тридцать минут! Пасиба!!! Я- побежал прятаться!!!!!😂

Led🧊

Завтра у меня тоже понедельник)

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу...я уже на дерево взобрался.....
А ты по каким дням ...свирепствуешь?)))

Led🧊

Сидите там)

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно....А...если я-писять захочу?)))

Уральская Рябинушка

Есть пословица-"Жзнь прожить, не поле перейти" А я говорю-"Жизнь прожить, это как минное поле пройти"

Led🧊

Скоро ее вообще нереально прожить будет

Уральская Рябинушка

Истина в этом есть. Трудно

Led🧊

Так что...еще живем

Уральская Рябинушка

дай-то бог и далее.

Гудвин

"Если тебе кажется,что ты понимаешь что то в своей жизни,то это действительно так.Тебе это кажется."

Led🧊

Ничего не понимаем?)

Гудвин

Разум формирует в нашем сознании все то,что мы хотим видеть,слышать и понимать.Защита психики стоит настороже и отслеживая сознание,корректирует вводную информацию,не позволяя сознанию выходить за определенные ею границы."Всякий глупец мнит себя мудрецом и только мудрому человеку доступно понимание того,какой он в сущности глупец." Из этой серии.

Led🧊

Ах вот оно как...😊

Гудвин

Именно так.)

Забавка

Плохую погоду внутренним миром мысленной кистью раскрашу в прекрасную чудо-картину...)

Led🧊

Красиво 😊👍

Забавка

Спасибо!)🖼

Led🧊

Красота какая👍

Забавка

В гости и со сладким, и с цветами сразу...;))

Алекс Венцель

-Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...)))))

Алекс Венцель

Нет, сам в себя...))))) Так сложилось, что я с родителями жил на Севере, а дед в Сибири.

Led🧊

Был уууууххх!?)

Алекс Венцель

Да уж, были времена...Всё это я описал в своих небольших рассказах...

Led🧊

До которых я все не доберусь 😁

Алекс Венцель

Это ведь только от вас зависит...Вы из какого города?

Валерий

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет, а количеством приятных воспоминаний

Led🧊

Хорошо когда есть что вспомнить..и память хорошая😁👍

Не
Немо

Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.

Led🧊

Точно проблема в нем?😁

Не
Немо

угу

Алёнангел Альхова

Я тоже многое не хочу делать, но встаю и делаю... В ответ на мам, я не хочу...

Led🧊

Знакомая тема😁👍

Алёнангел Альхова

🥂 за мам и мамские будни...

Ar
Ari

Зачем платить деньги за то, на что имеешь время и можешь своими руками

Led🧊

А это о чем?😁

Ar
Ari

Обо всем)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть мои словечкм,которые моя семья подхватила и пользуются 😁😁😁

Led🧊

Переделанные?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну да))

Led🧊

Подскажите пожалуйста)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это личное😂здесь будет не уместно))

Led🧊

Лааадно😊

Ведающий.

"пока ты ищешь истину своей жизни, постарайся не потерять себя!"

Led🧊

Запрсы разные👍

Ведающий.

"мудрость не в знании, мудрость в стиле жизни"

Led🧊

Ой ваша правда 🤣👍

Ведающий.

)

Марина Андреева

Мудро сказано Владимир 👍😉

Со
Сором

Есть. Но я её обычно приписываю бисмарку, пушкину или Шевченко.

Led🧊

У них и повзаимствовали?😏

Со
Сором

Не совсем. Переделал фразу, которую обычно приписывают бисмарку

Led🧊

Ну а я о чем😁

Со
Сором

Но как честный мужчина приписал её придумывание великим)

Led🧊

После корректировки 😁а то недоработки были?))

Со
Сором

Да. Слишком завышенная цена врагам

Владимир Дружин

Мэн должен быть мэном.)

Led🧊

Вомэнов и так хватает 😁

Ринат Фамутдинов

Не знаю... я или нет но...:"Деньги не важны! Важно их количество!!!"

Led🧊

Где-то стащили😁

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Начальник весьма удивился когда я ему сказал!!! "Никогда не слышал!" - он так сказал...

Led🧊

Были бы вы начальником...тоже бы так сказали 😁

Ринат Фамутдинов

Во всяком случае фраза есть, остальное не важно!!!

Олег

в жизни много мелочей на которые не стоит размениваться

Led🧊

Тоже так думаю 👍