Слащинина Гуля (76 Rus)

Отравились настойкой боярышника!! Неужели не видели что пьют????😎😎

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Это не настойка, а средство для мытья ванн на спирту...От боярышника только название...

Алекс Венцель

Вас ещё не встречали такие ЛЮДИ в тёмном переулке? Считайте , что повезло...

Слащинина Гуля (76 Rus)

У нас во дворе наркоманы живут и ничего, все живы

Алекс Венцель

А я знаю случай, когда женщине проломили голову за кошелёк со ста рублями...Уж очень хотелось им выпить...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Алкаши физически слабы. А те кто проломил ей череп -- просто пьянь

Алекс Венцель

Так о них и речь...

Валерий Гусев

Видели. Там логотип питера левая наклейка. А главное чего переживать за тех убогих????

Валерий Гусев

Неа))))) Это мразь и отстой.Какой нормальный перегон начнет пить?* От нервов?. Сама т веришь?. Ну двор от бомжей очистится.что плохого?

Валерий Гусев

Неа) Ну подохла дешовка.Чего жалеть?. Они знали на чем эколномять)))))))))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я все равно не согласна!! Это больные люди

Валерий Гусев

и ЧТО?. дАЙ ИМ ТАБЛЕТКУ. эТО КАК Я В СКВЕРЕ ЛИХО ПРИСТРЕЛИЛ СОБАКУ. тАМ ОР ПОДНЯЛСЯ.мОЛ ИЗВЕРГ И ПР. а Я ИМ ПОКАЗПЛ ФОТО ДЕВОЧКИ КОТОРУЮ ТАКАЯ ДИКАЯ СОБАКА ПОРВАЛА ЛИЦО. а ПОТОМ ТЕМ УРОДАМ ЗАДАЛ ВОПРОС. нУ И ЧТО ВАЖНЕЕ? тА СОБАЧКА ИЛИ СЧАСТЬЕ ДЕВОЧКИ? а ВЕДЬ ЭИТО КЛЕЙМО ЕЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. а ТЕПЕРЬ ТВАРИ- СКАЖИТЕ МНЕ ПРОТИВ- Я ВАС ТУТ РЯДОМ ПОЛОЖУ С ТОЙ УБИТОЙ СОБАКОЙ,и ЗНАЕШЬ ЧТО БЫДО????? оВАЦИИ................

Слащинина Гуля (76 Rus)

А та ли собака была?? И кстати-- народные мстители - что это??

Валерий Гусев

Ой ----сложно.все должно адекватно.Если бродячие собаки и он ждут помощи- им помощь.Но когда стая лютует. Я первыйс с нежной улыькой решаю проблемы простым отмъ=стрелом.Главное скотина потом мигом понимает кто им весом)

Валерий Гусев

Все в алгоритме. Многие с ярлыками что привиты.И что? А дети в скверике* И тут я вершитель судьбы той скотины. И мне сопли не интересны. Кстати и собаку можено без оружия уничтожить) Один удар реброи ладони но ее носу)))

Дм
Дмитрий

если алкоголизм это болезнь почему тогда к алкоголикам мы относимся как к нелюдям.?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Кто вам сказал? Мне их жаль

Юрий Трущенков

Это всё равно . что говорить курильщику о вреде курения . Все всё видели и всё знают .

Николай

Так боярышник же вкусный и вовсе не ядовитый! Эдак скоро и клюквой травиться будем.

Anton

Все на много банальней.. в эту настойку вместо этилового спирта налили метиловый...

Anton

Виновных уже нашли, двоих арестовали... Это была самопальная настойка...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Да да и закрыли производство

Anton

И вводят запрет на продажу таких вот лосьонов

Реалист (27 Регион)

А если отравятся ацетоном, тоже из продажи изымут? Головой нужно думать что пьёшь!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Акциз поднимут, все спиртосодержащие лек- ва подорожают. Может это был очередной повод?!!!!

Реалист (27 Регион)

Сильно уж людоедский способ.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Каков народ- такие и бояре.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да все прекрасно знали...у меня в гроде весь район усыпан был пустыми пузырьками...

Светлана

А у нас пол-иркутска перемёрло)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас два случая кажись было...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тоже пробовал его...лет 15 назад...тогда в аптеках есго все брали...он был в бутылках 0,5...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не помню...много времени прошло...

Светлана

Щас и водку страшно пить)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да ваще обложили демоны....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

самогон гнать самому)))ток я не умею...

Ник К

Сначала я выпил пива. Потом коньяк. Потом вина. А потом я съел печенье и отравился.

И Чё

Сейчас водкой и лимонадом без проблем отравиться можно кто знает что там налито

Виктор М

очередной блеф от идиотов.....а еслиб антифриз стали пить тоже искали бы виновных

Де
Дерсу

Ну да. И всех кого на улице сбила машина, тоже сами виноваты, где у них глаза были?

Сергей Буцерога

Это же чистый медицинский коньяк закрашенный травкой.....нереально отравиться!!!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Это же был лосьон для ванн))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Нет лосьон)) Люди врать не будут))

Кэйлаш

конечно нет, ведь алкоголизм такая зависимость, что человек просто деградирует

Lego

Именно ее и пили! ..... У нас много чего пьют... например и стеклоочиститель тоже )))

Вадим Головин

Кроме "видеть", надо еще ПОНИМАТЬ, что видишь. А на это нужны не глаза, а мозги...(((

Валентина Рязанова

Жаль кто случайно выпил , кого угостили. 😢 А остальные алкаши знали чего пьют.

Слава Касьянов

Да видели. Ну и на кого еще можно свалить ответственность. Конечно на ушедших.

Евгений Киселёв

Если бы вы знали, что такое похмелье , а ещё страшнее, запой. Не спрашивали бы

Амир Харисов

А может знали и выпили. От безысходности. Киты ведь выбрасываются на берег.