Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мужчина который себе позволяет хамить девушки (женщине) первым, получивший отпор, чему удивляется?

Ответы · страница 2
Рокер Де Театрал

Удивляются робкие дилетанты. Профессионалы добивают жертву интеллектом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как видите, нет тут профессионалов, одни дилетанты.🤷‍♀️ и те слабаки!😁😅

Виталий...

Мужчина, которой позволяет себе хамить женщине... уже как бы не мужчина..!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно!) А ещё у меня есть такое подозрение, по поводу таких "мужчин", что они не дееспособны удовлетворить потребности женщин, я имею в виду по мужской части.🤭 Жалко таких! Парадокс в том, что женщина в любом возрасте может, а вот мужчина ... нет.🤷‍♀️ Вот от этого они и злятся, пытаясь хоть как то женщину зацепить, ни чем не брезгуя, даже хамством.

Виталий...

Возможно, но так как многое происходит у нас в голове, то и в этом плане первоначальная причина может быть из-за личного поведения и как следствие...обида на всех подряд!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И опять вы правы! От куда агрессия берётся? От неудовлетворённости. Приведу вам пример, моего супруга. Он сколько в сети общался с женщинами (подругами) ни одной не на хамил, не на грубил. Я от него плохого слова не слышала в мой адрес. Так не смотря на его возраст, а ему 51 он как мужчина, мечта любой женщины!)

Виталий...

Значит, у вашего мужа...была хорошая вторая половинка!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему была? Она и есть)) Всё та же хорошая для него одного единственного). Я про себя.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Удачи вам Виталий и всех благ. 😁😇

Лилия Шамаль

Не чего удивляться .Каким аршином меряете,тем и вас мерять будут...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ... а он удивляется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заезженные слова.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дали тебе год, за хамство.

Oleg @

Я,не знаю...или знаю...но такое везде бывает...даже в каждой стране...

Марат

Удивляется тому что не перевелись еще бабы в нашем селении😀😀

Лека Лютер

Он просто в шоке, как посмели какие-то бабы дерзить ему, мужику.

Катерина Борисова

мужчина который не уважает и хамит - это не мужчина, а подобие

Сергей

Так, чему удивляться то, как ты, так и к тебе......🤷‍♂️)))))))))

Сергей

так ет у вас 9, у нас то 5...🤷‍♂️😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

И потом, я то не вчера родился и в курсах об ет запаре....😂😂😂😂😂😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно .. Проще же включить защитную реакцию и хамить, чем что то внятное и умное сказать)).

Сергей

плин, ну пусть так бут, ага....😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть у тебя так будет, только не со мной. Я так то отдыхать сюда за хожу, не работать. 😉

Сергей Глущенко

Способный первым нахамить вряд ли способен удивляться!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Способен. Ещё так перевернёт, что якобы девушка сама виновата.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне такого умения не надо. Подленько это всё!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше бы что то умное умели бы. Ну вы согласны, что это подло, сначала на падать на женщину, а потом её обвинять?

Сергей Глущенко

Другой бы спорить стал, а я хоть бы хны!

Kazbek Tuaev

Кто как думает, -Губерниев нахамил Бузовой или она ему?..

Alex

Губки надула хоть для убедительности сказанного ?)😉

Alex

я то тут при чем, я же не извозчик

Alex

выходи а то опятььпроедиш из за праздного любопытсва своего))

Alex

🖐

Игорь Бухтияров

Конечно же невоспитанности этой девушки (женщины)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отплатила той же монетой, так сказать ответила на его языке. Всего лишь)

Игорь Бухтияров

Ну это же беспредел какой-то! Нужно ж меру знать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз нужно, пусть знает!)

Сеня

Где такая живёт вообще?) хочу лично руку пожать))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет от 1 до 5 баллов))

Сеня

Это размер груди?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сень, а ты часто тупишь или только со мной?))

Сеня

Я и есть тупой))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, а ещё у меня про книги спрашивал...))

Сп
Спин

Зачем доводить мужчину до состояния агрессии?

Сп
Спин

Я думаю женские губы и руки надежнее всякой химии.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не только иногда и слов достаточно. Это от человека зависит. Кто как заводится.)

Сп
Спин

Слова не на всех действуют. Необходимо еще какое то вмешательство.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если надо, вмешаемся 😆

Сп
Спин

А вот с этого всегда и надо начинать. Никто против даже слова не вякнет.

(◆_◆)

Что каблуком по хлебалу не получил, видимо.

(◆_◆)

Я поэтому многим советую на первом свидании не покупать розы в букете, лучше ромашки, они помягче.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да разве можно на первом свидании грубить 🤦‍♀️

(◆_◆)

Не грублю. Но изза моей неуклюжести мне не верят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не преувеличивайте. Ну не может неуклюжесть таить в себе угрозу.

Я-Ша

Ему интересно.., кто в этой девушке.. завис)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В каком смысле?

Алексей Flowey

Дурак, лучше после первого не связываться.

Мурад Турсунов

Потому что он наверное не ожидал ответа😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, я ж с пансионата "благородных девиц"))

Евгений Коломийчук

такое редко ранше было щас стало обыденым

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ооо .. а я смотрю, вы уже проснулись!)). Обыденное то, что не перестают удивляться...

A@
Alek @

ну мож его так научили... не бейте сильно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как получиться. Может просто игнором отделается.

A@
Alek @

ну... там сами смотрите... отпор, удивление... должен был понять, наверно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 ну может и понял, но поздно.