Евгений Хорошко

что вы будете делать если приедет Американский спецназ и начнут вас избивать и унижать? или сразу бы поняли.............

Ответы
Вероника Королевская.

Американскому спецназу это не нужно.Вы лучше бойтесь своего спецназа,потому что история показала.что именно рашистскому спецназу всё-равно в кого стрелять, и кого убивать.Своих замочили больше,чем погибли в войне и революции.

Евгений Хорошко

наши еще хуже? и так же делают свое черное дело убивать.

Евгений Хорошко

нато и есть правосудие.

Вероника Королевская.

Настоящего правосудия в России нет.

Евгений Хорошко

все, что они делают зло, кто должен их наказывать за такие дела и убийства.

Вероника Королевская.

Если прокуратура и суды под ними,то судьбу их должен решать российский народ.

Евгений Хорошко

верно, хорошо бы было тогда.

Лина

а почему американский то...наши изобьют не хуже))

Евгений Хорошко

если на территории России, тогда могут, а в другой стране им недадут, этого делать, их накажут, особенно в Америке, они это сделают с кем то, их накажут, там они никто вот и все, там своих людей и властей хватает.

Лина

если они там окажутся, то уже пофиг на власти)

Евгений Хорошко

а кто им даст подумай, Американцы?

Лина

это фантазии не более, у вас был случай когда на территории России американский спецназ кого то избивал?

Евгений Хорошко

они зло делают, и издеваются над слабыми людьми, а если над ними так же издевались, а то только и могут своих же Россиян избивать и унижать, жизнь все видит.

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 🔫 🔫 🔫 🔫

Епифания

Унижает пока ОМОН и казаки!

Евгений Хорошко

вы правы, особенно ОМОН, но не все ОМОНОВЦЫ, плохие, и продажные, просто такова эта злобная полицейская структура, которая называется ОМОН, ихняя работа убивать, и делать черные дела.

Но
Нора

свой есть спецназ

Евгений Хорошко

и что?

Но
Нора

я, когда была в Америке, не сталкивалась с тем, что их спецназ избивает и унижает

Евгений Хорошко

бу бу бу впустите меня на танцпол.............