Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?Жизнь после смерти звучит слишком примитивно? Все не так просто, линейно? ранее звучащие у меня вопросы поясняю их снова. все дело в том что выходя из этого мира мы теряем голографическое виденье картинки нашей жизни..........

Ответы · страница 4
Igor Fedaev

ну и куй с ним , заело на это смотреть !

куя кстати тоже не будет

Igor Fedaev

вот и славно , 1 проблемой меньше !😊

Лариса Ломакина

Что значит "голографическое видение"?

что очень сложно понять

Андрей Волощенко

приобретая картину многомерную

то что приобретешь это спорно и стоит ли приобретенное того что потеряешь

Андрей Волощенко

было бы иначе смерти бы не было

что вы говорите смерть приходит по нашей воле

Андрей Волощенко

она вообще не приходит это мы переходим

Андрей Волощенко

в иное качество как всё в этом грешном мире начиная от энергии заканчивая материей ей богу как будто в школе не учились

человек не пребывает в одном качкстве все условно ну хотя бы внутри он бывает в разных состояниях

Ва
Валентина

мы никогда не потеряем любовь...

Сильвия Нагваль

Что-то теряем, что-то находим...

Гена Лозовой

антену надо иметь на могиле

ага еще и в машине хоронить

Гена Лозовой

нет-просто так у одного деда убрали а он приснился сказал-положите на место мою антену я с ней все вижу вокруг

вот сущетвует жизнь тела и после смерти

Максик Ласковый )

Ещё объемнее будет видение.

Максик Ласковый )

Мы не можем видеть сквозь непрозрачный объект, духи - могут.

а может они как раз и видя не видят

Владимир

Люди боятся неизвестного.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не складно звонишь.👎

звонит пристав я говорю

Glаdiator (Woodland, Са)

А я не слышу. Только вижу Вашу писанину. Бойся или не бойся, а этого не избежать. Все там будем.😏

Waldemar

Мне кажется мы теряем всё

ничто в сравнение с великим одиночествои и пониманием что ничего не было не будет и нет

Waldemar

"По Вере вашей, воздастся вам"

Waldemar

И вам Татьяна всех благ 🙂

Алекс С

кто вам такое брякнул)))))

Кирилл Морозов

Солдаты просто умирали.

насильственная смерть

Кирилл Морозов

Но за други своя.

нет это всеравно насилии не одна идея не стоит смерти

Кирилл Морозов

Не стоит, так и не стоит.

Talgarbek Barakanov

Нам дадут другую жизнь

зачем тогда эту давали

Talgarbek Barakanov

Мы проходим несколько этапов пока не достигнем совершенства

Talgarbek Barakanov

Чтоб души были чистыми как слеза а потом нас куда то отправят в другие миры где живут только чистые души

а чего их сюда отправлять пачкать можно транзитом

Людмила

Почему вы так думаете??

а почему вы так не думаете

Людмила

Я про многое думаю. Просто откуда у вас такая информация?!

Людмила

То есть или просто так написали что попало или не хотите ничего говорить?

Николай Ушаков

И основную массу тела!

а что ксть масса такая же условная величина

Поручик Ржевский

а есть подтверждение?

а противоположное вам кто то потвердил

Поручик Ржевский

фантазируем дальше😇 😁 🤣

ну тогда все можно назвать фантазиями

Поручик Ржевский

так оно и есть

Юрий Иванов

Что внизу, то и ввеху.

Юрий Иванов

Небо и Небеса имеют разные понятия.

много что имеет разные понятия но понимаем мы так как надо, хорошо поставим вопрос по другому в чем отличие слов небеса и небо и почему если есть отличие эти слова имеют один корень

Юрий Иванов

Разделение слов на корни, приставки и суфиксы, пошло, после того, как убрали образность и придали фонему. И после этого, каждый понимает не как надо, а по своему, и некоторые вовсе не понимают вообще. Эти два слова являются аббревиатурами. Небо, значит нет Бога, т.е. пространство в котором не живут и не обитают Боги, а Небеса, значит нет беса, т.е. пространство, где обитают и живут Боги.

Юрий Иванов

Я уже писал.

Alfred Melkon

Прикольный интерес !!

Alfred Melkon

У вас можно подумать жизнь имеет смысл ??

конечно жить прекрасно, умереть как можно позже если это неизбежно

Alfred Melkon

И так можно себя обманывать !!

как проводили такую статистику

Юрий Тулаев

а ваше знание откуда?

от туда откуда и все остальное

Юрий Тулаев

да это круто я знаю что во сне летаю и этим всё я обясняю

о что вы хотите полетом во сне объяснить вы же не объясняете почему ходите

Юрий Тулаев

я , хожу по земле. картинку вижу которую мозг с самого рождения сопоставляет с опытом и каждый видит мир по своему

я так и думала это как раз из раздела почему Ленин в ботинках а Сталин в сапогах, но к сожалению вы нен включили понимание логичности того что я сказала

Юрий Тулаев

да для деревни это сложно что зря вас мучить глупостями

Ну извините что потревожила ваш поселок)

Просто А...

😉.. типа того
Привет

Просто А...

на сто процентов Земля не геоид.. зачем тогда нужны датумы?...
хотя и плоская тоже не на сто процентов... 😉

не земля плоское это разнообразность виденья понимания

Просто А...

типа того..

вот так что не были дрквние дураками просто это картинка недоступная нашей расшифровки

Просто А...

))) доступная.. но стОит жизни