Пр
Пррпрполролпрорп

Когда вы хотите освоить новую дисциплину, с чего вы начинаете?

Ответы
Гришкова Любовь

выгул собаки утром,пробежка,физзарядка,отвести детей в школу,завтрак и к 7 на работу,на маршрутке

Пр
Пррпрполролпрорп

вы рассказали о своем распорядке дня

Гришкова Любовь

об американских фильмах, тут поссал,умылся и уже опаздываешь на работу

Галина

сначала определяю свои способности и возможности...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С введения в дисциплину

Sa
Samson

"Вводный инструктаж").

Sa
Samson

Тогда с определения ... для чего она мне ... и как я буду её применять в повседневности ... в жизни.

Светлана Радуга

Беру в руки учебник

Пр
Пррпрполролпрорп

В следующий раз возьмите учебную программу и план, а также методичку.

Лев Полыковский

С неё и начинаю.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С ремня

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А как иначе....дисциплина должна быть жесткой!))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)