Эрнест Танкевич

а люди -леденцы-это кто?)))

Ответы
Людмила Миронова

ну и вопросики у вас конечно ...но интересные ..заставляют призадумываться ))))) вот примерно такой ответ нашла я вам" :Если бы генные инженеры использовали фотографии Паоло Роверси (Paolo Roversi) в своей работе, то будущее населяли бы прекрасные люди-леденцы, заслуживающие не только искреннего восхищения, но и ежесекундного облизывания.

Василий Пупкин

де Монпансье - французы такие. Дворяне такие французской монаршей крови из младших ветвей младших ветвей. Но бойкие. Потому, что разницы нет - младший старший. Тесто-то одно. Просто есть закон. А так разницы никакой.

Каминская Сашулька

Люди-леденцы? Это люди такие...вкусные,сделанные из карамели! Хотя скорее всего это просто люди в костюме леденцов! Ну как? Вкусно стало? я что-то леденцов захотела.

Елена О.

В Англии это те, кто в желтых плащах с желтым кружком на палочке. на котором написано стоп переводит детей через улицу. Сама видела их неоднократно. Lolly-men and lolly-women!

Ирина Никитина

Дассс,вопрос интересный)))!Я ни как не могу придумать ответ!Есть намётки,но пока сформулировать-Х.З. если честно)))!Отвечу,как придумаю!!!

Эрнест Танкевич

в ожидании)))) поэтому не буду правду оворить)))0 там все банально))

Lidiya Maksymenko

На моделей одели очки и назвали "прекрасными людьми-леденцами" И есть ещё песня Агата Кристи "Сосите люди леденцы" -классная песня!

Анастасия Колесник

google в помощь: люди-леденцы, это те люди которые заслуживают не только искреннего восхищения, но и ежесекундного облизывания. O_o

Ко
Коко

а ведь мне задавали этот вопрос. не помню точно, но через дорогу переводят они где-то кого-то. кажется в Англии стариков.

*иринка*irinka Бондаренко

... а как это , когда говорят : "девочка - конфетка " или " Я - шоколадный зайчик, Я - ласковый мерзавчик " ?????)))))

Галина Кадыкова

Не знаю.Вообще ы сами знаете, кого называют карамельными младенцами? Лучше и не спрашивайте у меня!

Ксюнечка Лусович

наверное так, когда ты кушаешь лединец, он становится меньше, как и жизнь человека, может так??))

Инна Грозинская

Те которые вкусные, раз попробуешь , не забудешь. Если красивые и хорошо пахнуть - так, это они.

Евгения Волкова

Это близкие люди! Ну, если перефразировать вопрос Олега - Когда облизываешь - это близость!

Вэлис Пехотина

это те котрые висят с крыши вниз головой,на сосульки не похожи,а леденцами назвать можно

Татиана

..не знаю, ..это те, которые слащавые,.. или те, которых все обсасывают,.. каждую косточку....

По
Полночь

которые с указателями стоят там где-то, а в руках палочка с лепешкой в виде леденца))))

Кристина Щербич

нуууу.....с утреца такой вопрос....у меня ни одной приличной мысли не возникло))))))

Св
Светлана

наверное они моржи...или.... работники кондитерского цеха где делают леденцы..))

Галина Щеглова

Возможно мне минус, но я не встречалась с таким выражением. Может подскажете?!

Марина ********

НУ Я ТАК ДУМАЮ....ЭТО ЧТО ТО ВРОДЕ ..ЛЬСТЕЦОВ....ТАКИЕ СЛАЩАВЫЕ, ПРИЛИПЧИВЫЕ...