Жуг

🖼какую песню вы поёте?

Ответы
Ма
Марина

Шутка зачетная))) но внутри меня маленький зануда завел шарманку за физиологию, если совместить в душе (там обычно акустика прикольная) первое и второе из списка, то можно тренировать диафрагмальное дыхание начинающим вокалистам)))

Жуг

Ого

Ма
Марина

Я сама офигела)))

Жуг

Ну и наговорила

Ма
Марина

На самом деле ничего такого) просто вопрос удачно наткнул на сопоставление процессов))

Жуг

В жизни вашей

Ма
Марина

Конечно в моей, за вас точно не скажу)))

На
Ната

На меня надвигается По реке битый лед. На реке навигация, На реке пароход. Пароход белый-беленький, Дым над красной трубой. Мы по палубе бегали – Целовались с тобой.

Жуг

Маркин

На
Ната

ст. Геннадия Шпаликова, муз. Юрия Левитина

Жуг

👍

Диляра Минькина(Пермь)

когда я стану кошкой) и хрустальный мир(импала)-заплету узор в свою дорогурастояние больше нети слава богу...тают медленно мои города...

Диляра Минькина(Пермь)

ну а кто их не любит?

Жуг

А если обернется не как надо?

Диляра Минькина(Пермь)

у меня все как надо...это же опыт))))

Жуг

Да ты профи

Просто Лёха

Душ у меня в 5.00.. так что я пою - "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди.." а потом снова в бой.

Жуг

А сейчас мгновение

Просто Лёха

«Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит. Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений».
Фотография сделана во время церемонии прощания с Жан-Полем Бельмондо, старинным другом Делона.

Просто Лёха

А теперь вот что.

Жуг

Мнение одно и тоже.

Алён@ Сансет

Созвездия гасят чтоб те рухнули наземь. И я рисую на асфальте белым мелом слово хватит.

Жуг

Не знаю

Антон Зеленцов

не демон не ангел на грешной земле не демон не ангел летящий во мгле любимая песня

Mariwa

На Вернисаже,как-то раз,случайно встретила я вас! Но вы вдвоём вы не со мною....

Сергей Путько

. . . сидели мы на крыше , а может быть и выше , сидели мы поди кайфом на трубе . . .

Забавка

Ооо...тогда о чём мужчины поют или насвистывают в ванной принимая душ...))

Жуг

Моются они

Забавка

)))Да неужели?))

Жуг

Ваши предположения какие?

Забавка

Разные...)

Жуг

Например

__
____________

Это относится к людям, которые нигде не работают, не учатся и пр..

Жуг

А кто пашет не моется

__
____________

На такие глупости в дУше нет ни сил, ни времени, ни желания..

Жуг

Отдыхайте

__
____________

Развлекайтесь)

Жуг

Отдыхаем

Костя Н

все идет по плану. каждый день в голове зудит. как мигрень просто

Жуг

Болезнь

Moon Light

Обалдеть логика)))) а может быть ни то, ни другое, а тупо мыться?))))

Жуг

Городки

Moon Light

🤔

Жуг

Сыграть

Moon Light

Городки это вроде не города))

Жуг

Но тоже игра)

Наталья

Хочешь, сладких апельсинов? Хочешь, в слух рассказал длинных...))

Наталья

Спокойной ночи)

Жуг

Тихой

Наталья

Как скажешь

Жуг

Сказал

Наталья

Хорошо

Где Ты Там И Я

А хрен ты угадал, что я тебе отвечу и на какую музыку. )))

Гостья

Нелепый мальчишка ушел ,такая фишка.дурной мальчишка

Жуг

Незнаю

Гостья

Девочка с плеером

Светлана Агламазова

Мальчик,у тебя могут возникнуть некоторые проблемы

Жуг

Девочка?

Светлана Агламазова

Нет,тиранозавр

Жуг

Очень даже интересно

Светлана Агламазова

Я тиранозавр трансгендер

Жуг

Ещё интереснее

Светлана Агламазова

Лапы убери.иначе щупальцами отстригу

Жуг

Щупальцами только щупают

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ооо"ты грустинка-холодная как льдинка" и ту-ту-ту..))

Жуг

Певец

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасиба-спасиба))

Вика Шестова

А реки а у реки гуляют девки и гуляют мужики.

Жуг

Аурики

Вика Шестова

Опечатка просто.

Жуг

Аурики нет

Вика Шестова

А у реки.

Жуг

👌

Виктор

словвов не знаю, а мотив дыц дыц бамс о е е е!

Дю
Дюймовочка

Предпочитаю мыться молча, и думать о чем то

Дю
Дюймовочка

а мне и не надо

Жуг

Кувшинчика хватит

Дю
Дюймовочка

ничего мне от вас не надо

Жуг

Я и не дам

Дю
Дюймовочка

вот и замечательно