Виктория Фамилии Нет

Падшая женщина, это которая падкая на мужчин?

Ответы
Михаил Мизеров

Армянское радио спрашивают:"Кто такая одинокая женщина?". Они говорят,
что лучше спросить об этом французов, они опытнее.
Армянское радио:"Скажите, пожалуйст, кто такая порядочная женщина?".
французское радио:"Это женщина, у которой один муж и один любовник".
Арм:"Но ведь это гулящая женщина".
фран:"Нет, гулящая женщиша - это женщиша, у которой нет мужа и много
любовников".
Арм:"Но ведь это падшая женщина".
Фран:"Нет, падшая женщина - это женщина, у которой нет ни мужа, ни
любовника".
Арм:"Но ведь это одинокая женщина".
Фран:"Нет, одинокая женщина - это женщина, у которой только один муж"

Сергей К.

у женщины все зависит от психического и морального состояния души ... кто то может менять мужчин а кому одного или двух хватает...общество женщину загнало в рамки норм и морали ... свободы никакой ... а ещё и ярлыки вешают ... падшая женщина - это моргинал опустившая руки алкоголичка которая бросила все ... а мужчины считают так женщин которые продают свое тело ...

Виталий Рогов

Ребёнок спросил у матери: "мама, скажи, каких женщин называют падшими?" мама ответила:" ты видела тётей на высоких каблуках, так вот они с них часто падаю .их и называют падшими"В гости приехала тётка. к ней подбегает ребёнок и кричит:"Тётя Маня, ты падшая женщина! Гостья возмущённо:" Кто это тебе сказал? Ребёнок:"Мама"

Валентина Янак

Анекдот : Что такое одинокая женщина- это женщина у которой один муж. Так это ж замужняя женщина! Замужняя женщина-- это когда муж и любовник! Так это гулящая ! Гулящая-- это когда нет мужа и куча любовников.! Так это пропащая женщина! Пропащая- это когда ни мужа ни любовника

Эд
Эдуард

Почему нет? Падших женщин на самом деле нет,есть женщины ,которые любят мужчин. Принято считать,что падшая женщина та,которая ведет активную и беспорядочную половую жизнь,а для меня это женщина,бросившая своих детей.

Виктория Фамилии Нет

Разве есть, которые бросают ради мужчин?

Эд
Эдуард

Не важно по какой причине.

Виктория Фамилии Нет

И просто бросают, не понимаю...таких

Эд
Эдуард

Вот и я тоже.

Александр Шульга

Скользко,вот и падает и все наравит под мужчин.А если серьезно,то изменившая основным принципам или СО-ВЕСТИ-совместная весть о канонах Мироздания.Много таких на Земле с прилетом паразитов более 1000 лет назад.

Виктория Фамилии Нет

Не без этого, жаль конечно.

Юрий Рудаков

Был случай...иду с другом и его сыном (5 лет), и впереди нас(зимой дело было) поскользнулась и упала девушка. Я ей помогаю подняться, и тут Вова(сын друга) выдает "Папа а это что падшая женщина? Она же упала" )))

Александр Черепанов

очень разное толкование про неё,видимо женщина,у которой авторитет упал в глазах общественности,за асоциальное поведение,а что интересное на мужчин такое определение не распространяется

Виктория Фамилии Нет

Вот правильно, на мужчин мало что распространяется.

Рамиль Бахтеев

видел я падшую женщину ну дура дурой упала с третьего этажа и пошла в больницу если бы был ум она бы дождалась скорую помощь и доехала бы до больницы а так всё пришлось самой делать 😀

Рамиль Бахтеев

ужас это маленький не ядовитый змей в прибалтике 😀 🌹 🌹 🌹

Виктория Фамилии Нет

Сплошной экстрим

Рамиль Бахтеев

сплошной экстрим это скат с ядовитым шипом 😀

Виктория Фамилии Нет

Ой, еще круче

Рамиль Бахтеев

а круче только в горы 👌 🌹 🌹 🌹 😀

Александр Пилюков

чем отличается порядочная женщина от потаскухи ...!? порядочная женщина любит порядок: сегодня один завтра -другой...а потаскуха потоскует потоскует и одна ложится спать .....

Дмитрий Лапикин

я думаю многие мужчины и некоторые женщины противятся общественно-социальным нормам... упс, ...это шутливый вопрос, сначао не понял))

Виктория Фамилии Нет

Почти так

Александр Белов

...:) внучка моя, так высказалась о старушке, которая подскользнулась и упала, бедняга. Когда с ней помогали бабушке подняться.

Та
Татьяна

Которая раз гульнула,а он разболтал. И все, имидж подпорчен. А другая гуляет, как хочет, но никто не знает. И она порядочная.

Виктория Фамилии Нет

Надо выбирать, с кем гулять

Та
Татьяна

А на людях не написано.

Виктория Фамилии Нет

Написано

Та
Татьяна

Ага, фломастером.

Виктория Фамилии Нет

И им тоже

Sa
Sanchez

не обязательно тут другое понятие скорее всего та у которой нет своего достоинства , позволяющая вытирать об себя ноги

Виктория Фамилии Нет

А мужчина вытирает?

Sa
Sanchez

есть мужчины у которых нет жалости к таким и они вытирают. Но мне таких женщин жаль .

Виктория Фамилии Нет

И мужчин тоже жаль

Sa
Sanchez

👍

Марина Д.

Точно. Было бы на кого падать... В нашем городе нормальных--5 %. Остальные либо женатики,либо неадекваты (алкаши,наркоши).

Виктория Фамилии Нет

Ну вот, а мне не верят...

Борис Бабкин

Как говорилось в очень старом анекдоте: "Падшая женщина, это та, у которой нет ни мужа, ни любовника". Не слышали такого?

Александр Шульга

Падшая женщина никому не нужна.Это женщина,забывшая все свои принципы. Забыла все порядки и правила-одни инстинкты.

Виктория Фамилии Нет

Понятно, я вопросы ставлю не из за своего горького опыта, а многие рассказывают свои ситуации, вот я и интересуюсь. У меня все хорошо, а то полумают, что сплошные неурядицы.

Александр Шульга

Ни когда не оправдывайтесь,даже если что и было,главное-направление мыслей правильное.

Виктория Фамилии Нет

Не опопвдываюсь, комментируют ответы

Василий Сычёв

Нет . Это любвеобильная . Падшая эта та которая уронила свой моральный облик .. Потеряла его... Утратила ..

Василий Сычёв

Да .. Бывает и такое))) Но к счастью я с такими редко сталкивался по жизни..

Al
Alexc

Это та которая себе смогла позволить то что многие тайно желают но боятся даже себе в этом признаться.

Юлия К.

Это которая шла шла и упала, валяться ей понравилось и вставать она не хочет и не кому ей пинка дать