Svetik Я

Вы верите в сны? Что к чему в основном у вас снится?

Ответы
Ольга Глинка

Я верю в сны.Сегодня приснился сон следующего содержания.Я работаю в кафе.Помещение подвальное.Страшное.Я официантка.Обслуживаю мужчин.Один из клиентов захотел приобрести блок сигарет "ГОЛУБОЙ ФЕСТ".Я стала их искать и вытянула в нише где лежали сигареты блок "СИНЕГО МИНСКА".Феста там не оказалось...Но когда я доставала сигареты я увидела ,что крысы и пауки и всякая мерзость обитает на складе.Я отвернулась от отвращения и увидела своего друга.Он зашёл в это "кафе " спросить КАК мне там работается...Но увидев ,с ЧЕМ я имею дело НАЧАЛ КРУШИТЬ ВСЁ ВОКРУГ.Старый мужчина в красной одежде выставил нас за двери.Потом продолжение сна было такое.Мы заснули с ним вдвоём.И когда проснулись я увидела что мы оба одеты в железные латы.Именно так выглядели воины в средних веках.У меня были длинные волосы ,я смотрела на него и смеялась.У него же лицо было закрыто.Его волосы были длинные и спутанные и закрывали его лицо.Тоже по моему светло -русые.Но он по телосложению был очень крепким .Опять явился мужчина в красной одежде и сказал ему " Это жена......................................."Но то ,что он ему сказал Я оставлю при себе.

Svetik Я

Супер, меня сны порой задалбливают. Как шизофрения..

Ольга Глинка

мне не часто снятся сны.Но когда снятся я их запоминаю.Дочь заказала в интернете ловушку для снов"...Но это всё мракобесие.А вот сновидения -нет.Это дано чувствительным людям от природы.И ...ОТ БОГА!

Наталь

Рыба - к беременности, дым - к проволочкам, мясо - к смерти, стричься -к сплетням, обувь - к любви... Это - точно и безотказно в моей символике снов)

Ал
Александр

Прикол))) Сегодня снилось. что я бежал марафон)))) В горле пересохло и я пил воду во сне. А сухость так и не проходила))))))

Да
Дальнобой

только в реалистичные. они как раз в реале и сбываются точь в точь как снились но с небольшими неточностями.

Николай Колюня

Привет),Волны к деньгам,собаки к друзьям,кошки и крысы,наоборот к неприятностям),насколько я помню)

Svetik Я

Привет)) про многое согласна.. У меня попугаи и кошки не к добру и мясо сырое..

Николай Колюня

Хочешь секрет?)Как проснешься после кошмара или плохого сна,сразу смотри в окно,и всё,забудь,ничего не сбудется)

Николай Колюня

Нормально).Дарю наше лето)

Svetik Я

А где и какая температура?

Николай Колюня

Крым,Феодосия,+19,с солнцем)

Николай Колюня

Практически под мой Д.Р),так у нас лето в самом разгаре,арбуз виноград,массой),приезжай)

Саня Безрукавый

Два раза в жизни мне снился падающий самолет один раз сломал руку второй ногу все левое как то так

Cергей Васин

Мне покойные родители снятся,все голову ломаю,есть тот свет?надо в церковь сходить...

Асия Оралбаева

Это не сны, это реальность прошедшая. Я в двух жизнях параллельно типа того живу.

Та
Татьяна

В основном к неприятностям сны снятся. И сбываются. А к хорошему редко снятся.

Евгений Волков

не верю. но подсказки можно читать как и в любом другом виде не только во сне.

Евгений Волков

в природе много знаков.

Евгений Волков

Например каркающая ворона. И ты понимаешь что это предупреждение. Понимание у каждого разное не может просто мертвых определений. Это интуиция.

Mihail Ivanov

сегодня ночью отрубал головы каким то мутантам лопатой и бинзопилой во сне

Mihail Ivanov

то есть пресказывать трупаки во сне ничего не предсказывают?

Svetik Я

Должен проанализировать что произошло

Mihail Ivanov

ты так серьезно к этому относишься?

Svetik Я

Если ужасы снятся то наверно

Mihail Ivanov

я думаю что если я во сне это делаю то в жизни при случае повторил бы тоже самое

Виктория Григорьева

Было, приснилась рыжая кошка, на следующий день подралась с рыжей девкой.

Елена Белоусова

В сны верю. Потому, что часто сбываются. Тараканы или дерьмо 100% к премии

Mr. Ease

Нет. Не верю. Если я много работаю, мне снится, что я работаю.

Вячеслав Колесников

В некоторые верю.Последнее время не чего не снится.

Владимир Селезнёв

верю не всегда....нет определенной темы..все разное

Барабан Барабанович

бывают вещие мда-а так всё как в кино-то то то сё

Красноголовец Брянский

Редко их помню!! Но такая мать проскакивпет!!

Маргарита Волкова

Что последнее время ничего, как то спокойно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умершие люди - 100% к смене погоды