Ангелок... Тот Ещё)))))

В маленьком провинциальном городке жила умная девочка,выиграв какой-то конкурс,она без экзаменов поступила в МГУ,выучилась,стала журналисткой.Встретила мужчину,поженились...и через какое-то время приехали к её родителям,простым людям...Побыв там несколько часов,отправились ночевать в гостиницу....Как понять,это неуважение к родителям жены,или нежелание стеснять...а может что-то другое?

Ответы
Niherasebeblia

когда я поехал знакомиться с родителями моей бывшей жены,то тоже предпочел бы остановиться в гостинице...если бы она там была! курортный поселок зимой,фанерный флигель,и общественный сортир на дырку за 100 м. от жилья,романтики не прибавляют!

Александр

Почему неуважение? У них с мужем свои привычки, менять которые не хотят, ну а шокировать родителей как-то не ахти, вот и уехали спать. Нормально. Птичка выпорхнула из гнезда, тут обижаться не на что.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно)

Александр

Хотя по мне,это не совсем по - семейному...Как-то западно,что ли?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.

Де
Дед'уктор

А может и что-то другое.)) Люди, сейчас, нелюдимые. Этим поступком, конечно, если он не объяснился, однозначно показал своё отношение к её родителям. А это случай из вашей практики?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это случай не из моей практики,знакомая рассказывала...была удивлена такому поступкц.

Несс

Так ведь это правильно! Во многих странах так и ничего страшного... О каком неуважении речь? Обязательно спать чуть ли ни в одной комнате и утром стоять в очереди в туалет?

Ангелок... Тот Ещё)))))

И то верно.

Дмитрий Табунов

Может быть, в квартире родителей живёт много людей (необраченных братьев-сестёр той девушки), и молодые просто решили не создавать неудобств родителям девушки?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Места много.

Надежда Компас - Но Не Твой!

муж эгоист-и не принял позицию её родителей, Бедная девочка..или подчиниться мужу..или бросить его тем самым- сохранить уважение своих родителей.

Warlock

.. На месте девушки .. Плюнул бы и остался с родителями... Срать я хотел на его инсинуации.. Но я не девушка... Поэтому и обе стороны воспринимаю...

Warlock

..Загляните к нему в штанишки...

Warlock

..Вот так всегда !!..Тигру не докладывают мяса... !!!..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кошшмар)

Warlock

..Родились в боли и кошмаре...

Александр К.

Ей что, ствдно за простоту и примитивизм родителей? Тогда не так уж она и умна. Родителей, которые её на свет произвели, не надо стесняться...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Она не стесняется.Муж не захотел .

Александр К.

Принял женщину - примии родителей.. Дурак!

Ангелок... Тот Ещё)))))

А ему надо?Наверняка больше и не поедет.Это была дань вежливости.

Александр К.

На хрена такой муженек? А она так же к его родителям? Ваще жесть... (((

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну...она с любыми найдёт общий язык)

Александр К.

Но уважать родителей она тоже как-то заставить должна..

Дмитрий Голубев

Блин. Однажды после знакомства с родоками девушки, решили остаться у них... Сломали кровать, с грохотом... Такой конфуз был...

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Тогда лучше в гостиницу!

Дмитрий Голубев

Конечно😊😊😊

Татев

Человек без комплексов. Просто поехала туда, где комфортно, к чему привыкла. Да и видимо с родителями не самая тесная связь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть))

Чеширский Кот

просто рациональный выбор ! и реалии нашей сегоднешней собакчей жизни где людей преврвщают в бездушных цинников !

Ангелок... Тот Ещё)))))

Увы.Печально это.

Алексей Прибылов

может места мало в доме, может им вдвоём побыть хотелось. режим жизни в москве почти не видишь друг друга.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё может быть.

Алексей Прибылов

возможно не тот комфорт, к которому они привыкли.... а может в европе научились, там так принято. днём в гостях у родни-ночевать в гостиницу.

Ангелок... Тот Ещё)))))

А...ну тогда понятно.

Леди Мила

может, тесно у них? Вообще многие обеспеченные люди предпочитают не беспокоить хозяев, и самим удобнее.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Они как раз из таких.

Леди Мила

им самим удобнее, встали, когда захотели, никто не мешает, они никому не мешают.

Ангелок... Тот Ещё)))))

У нас так не принято...в диковинку.

Леди Мила

Так мы и не обеспеченные.😂

Искорка.

почему неуважение.. у родственников в тесноте, да не в обиде останавливаются, если в средствах стеснены

Александр Евгеньевич

Я думаю, просто, нежелание стеснять. Не стоит так преувеличивать. Хотя, конечно, могут быть варианты.....

No
Nord

Муж - зажравшаяся столичная свинья, а умная девочка за годы жизни в большом городе стала дурой..)))

No
Nord

Привет... Думаю, может, тебе незаметно подложить)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня своей в избытке))

No
Nord

Смешаются... Ты даже и не заметишь)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Киш миш получится.

No
Nord

Не самое плохое лакомство...)))

Гузеля Гузеля

Может быть квартира маленькая, впереди ночь дети люди молодые. Может быть не желание обременять

Кт Мпо Ду.

А какое жилище было у родителей и бытовые условия? Может лучше палатку раскинуть во дворе?

Дядzя Валя

ну..люди живут в коммуналке..что тут непонятного..удобства на улице..пора и честь знать!

Александр Жук Эстония Таллин

а может в комнате небыло другой комнаты или перегородки она ж не покинула их навсегда

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дом большой

Александр Жук Эстония Таллин

лично я молодых не осуждаю сам бывал в такой обстановке да выбора небыло приходилось ютится почти на кухне

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.