Да Ос

Елена, не вопрос, а напутствие. добрый должен стать сильным. а в чём сила, брат? правильно, сила в правде. за кем правда - тот и сильней. ну а сильный должен быть добрым

Ответы
E.l

Во всех случаях надо оставаться сильным..

Да Ос

а сила в чём? 🙂

E.l

Безусловно, в упрямости (в хорошем смысле этого слова) при решении возникших проблем, в том, чтобы не сдаваться даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Да Ос

а если при этом неправ?

E.l

Что для тебя правда..?

Да Ос

то, во что веришь по-настоящему. принимаешь всем сердцем. она же - моя реальность