Наташа Шишкина

Куда в некрупном городе сводить дошкольника в новогодние каникулы?

Ответы
Елена

В местный Дом культуры, где дают представление. Либо поехать в ближайший крупный город, там побольше развлечений. Или устроить представление у себя дома, пригласив всех знакомых. Небольшой новогодний спектакль.

Наташа Шишкина

Превосходно!

Vi Za Vi

Ну посмотрите в интернете,что предлагают ваш город и администрация. Елки,театры,катки,массовые гулянья

Н*
Наталья ****

меня родители через речку водили, там жарили сало и возвращались веселые и счастливые

Александр Митич

на природу - с горки покататься..😝 🌷

Наташа Шишкина

Благодарю )))

Александр Шайфлер

туда где ребенку будет интересно, познавательно)))

Гена Лозовой

в театр или во дворец пионеров,на каток,в музей

Миша Чернов

смотря насколько он некруп!

Га
Гани

на ёлку в цирк в кино театр

Василий Тимощук

надо знать где Вы живёте

Slash Vvv

В стриптиз клуб)))))))))))))

Ibrahem Elrashede

💐

Наташа Шишкина

Благодарю )))

Ibrahem Elrashede

У вас є Skype