Ма*Дамочка

Женская народная забава - влюбиться в идиЁта и уверять всех,что он единственный и неповторимый ? 😜 😄

Ответы
Sa
Samson

Это не "женская забава"). Просто мужчины вообще лучше себя "в руках держат". А вообще ... любовь - эмоция, а не "планирование" ... тут уж не спланируешь и не угадаешь))?

Андрей Морозов

Все мы единственные и неповторимые !И плох тот мужчина который бы не хотел вас,думаю вам он тоже бы не нужен был,а все остальное жизнь,набор случайностей !

Йабвдул Данунах

Вы что же, отказываете идиЁту в праве быть уникальным?.. с вашей стороны это вопиющая нетолерантность и даже, страшно сказать, - инакомыслие!

Ма*Дамочка

нет . не отказываем )) пока любим он Царь и Бог )))

Фанис Шайдуллин

привет . вот вопрос очень мне интересно вам влюбленного идиота или Аполлона и умного и красивого и влюбленного только в самого себя 😉

Ма*Дамочка

😄 привет ! мне моего любимого.И я убью любого,кто посмеет сказать что он не лучший мужчина в Мире ))))

Иван Федорович Крузенштерн

Мужская народная привычка - выбрать себе красивую, надеятся что она ещё и умная, и думать что так будет всегда.....

Ма*Дамочка

СУПЕР !!!!!!!!!

Серж)))

Валяется на диване а вечером напивается только из за того что его не признают гением! Мда, мазохизм какой-то!

Ма*Дамочка

ну не в такие крайности ))

Серж)))

Вы уверены? Да это один из последующих этапов!

Ма*Дамочка

ну вы нас уже совсем всех в дурочки не записывайте ))

Серж)))

Сандра, я ни в коем случае не ровняю всех!))) Просто в жизни было 2 таких случая, девочка связалась с таким "чудом", а нормального парня который ушел в армию, она забыла, все говорила что с ним ей будет не комфортно)) Очень смешно получилось, 15 лет она нянькалась с "чудом" . Жесть!

Ма*Дамочка

ну я и похуже случаи знаю. работала в центре для женщин )

Серж)))

Да уж, там насмотрелись!

Владимир Логинов

Юная леди все мы обезьяноиды только дети или внуки подвоздействием науки станут может бять людьми

Ма*Дамочка

да я не об этом ))

Владимир Логинов

А о чём девочка

Жека

Только с ним одним можно интересно поиграть в города, не заметив куда время со скукой подевались!

Жека

тогда какой смысл самому или самой себе врать?

Ма*Дамочка

так влюбившись, много не замечаем сначала...а потом прозреваем,узнавая человека )

Жека

"Я тебе говорил, Володька, рано НЕ ЖЕНИСЬ!" - это из комедии "" Не может быть!"

Жека

👫

Радуга

А что если идиЕт то они все одинаковые конечно он будет тот самый единственный и не повторимый...

Ма*Дамочка

пока розовые очки не снимем ))

Радуга

Это уже другой коленкор

Волга

забава начинается потом, когда с подружками обсуждается каким он оказался всё таки идиётом)))

Ма*Дамочка

ну да ))) а сначала глазья вырывали тем,кто об этом предупреждал )))

Алекс Венцель

А потом лет 10ть его перевоспитывать и наконец дать под зад чтобы летел к другой дуре...

Ма*Дамочка

Вчера встретила здесь фразу : Розовые очки бьются стеклами внутрь...мне кажется ...это словно ответ на мой,пусть и в шутку заданный вопрос ((

Алекс Венцель

Разные бывают в жизни ситуации и даже анекдотические. На иную пару посмотришь и не можешь понять, что их держит рядом...Ничего общего и объединяющего.

Ма*Дамочка

Значит есть материальный стимул ))

Алекс Венцель

Однажды в разговоре одна женщина мне так и сказала:-Я живу с ним только из -за того, что мне просто уйти некуда...

Ма*Дамочка

значит просто не верит,что способна прожить одна.

Алекс Венцель

Бывают такие обстоятельства, когда человеку в большом городе действительно некуда приткнуться...Раньше можно было переспать на вокзале, а теперь выгоняют...

Ма*Дамочка

хм...можно подготовить почву и потом уйти. было бы желание

Серж Лужко

тогда все вокруг идиоты... и в первую очередь тот кто не видит в кого влюбляется

Ма*Дамочка

Да я о том,что любим и готовы порвать любого,кто скажет что он не идеал.А потом...когда любовь прошла,не понимаем и что я могла найти в этом ...идиЁте ))))

Серж Лужко

Ну и я о том же... Но ведь чувство было? сколько то там? И вы им жили... это тоже счастье, у кого то это отсутствует

Ма*Дамочка

Так ученые доказали.что ген любви дан не каждому ))

Серж Лужко

не поверишь... мне параллельно на любовь

Ма*Дамочка

Верю.Почему же нет .

Pa
Pas-De-Chat

А если у того бабло водится все жутко завидуют и тоже хотят стать идиотками

Ма*Дамочка

опять бабло...не могу понять ...обвиняют нас что нам бы только бабло,а походу это мужчин на нем клинит по-черному )))

Аlen Коdzaeff

Мужская забава схожа! Жениться на Дуре и всем гоаорить что она "Идеал"!)))

Ма*Дамочка

😄 Любофф....

Аlen Коdzaeff

Ага Ассисяй!

Ма*Дамочка

😄 глаза застит

Евгений Волков

если 1000 раз на белое сказать черным то оно станет черным на самом деле)

Ма*Дамочка

Нет. Просто пока любим много не хотим замечать ))

Ма*Дамочка

Нет. Просто пока любим много не хотим замечать ))

Евгений Волков

На самом деле нам дается где то пол года демо режим того каким бы был этот человек если бы его огранить. Но мы не работаем над этим а через пол года гормоны перестают действовать. Вот мы пол года видим Бога, потом идиота)

Ма*Дамочка

Вы пытаетесь перевести любовь на научную основу )) А она законам не подчиняется )) НИ КА КИМ )))

Евгений Волков

Еще и как подчиняется) Все повторяется и у всех одинаково. Можно научится видеть это.

Роман Захаров

Мужская забава - позволить влюбиться и увернуться от капкана !!! ))

Чеширский Кот

ктож вам доктор что кроме идиётов вы более некого не замечаете !!

Ма*Дамочка

так слепнем...глохнем когда влюбимся ))

Ирина Конотопова

Так потому он и неповторимый что такого другого идиота не найти)

Ма*Дамочка

да )) только очки розовые в китае сделаны...бьются быстро )))

Сергей Кононов

...но ведь он действительно.единственный и неповторимый...😋

Ма*Дамочка

пока любим - да )))

Сергей Кононов

чувства прошли...и рядом полный кретин.☺️

Ма*Дамочка

не-не-не...рядом не надо )))

Сергей Кононов

пока влюблены.так и будет.

Дмитрий Заможний

Нет.Это выбор ваш идиот.А потом к мужикам на лево гуляете

Ма*Дамочка

😄так очки розовые мешают разглядеть ))

Дмитрий Заможний

Не в очках дело.А в вашем выборе.С мужиком вы бы не ужились.

Ма*Дамочка

И каждый мнит себя мужиком )))

Дмитрий Заможний

Только половина их них тряпки