* Эрика *

Давайте на судьбу пенять не будем, Лишь - добавлять почаще позитивное! А жизнь сама распределит по людям: Кому-то - эрзац, а кому-то - зксклюзивное!

Ответы
Владимир Стешенко

Ага! 🙂 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Наталия Турова

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч. И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы…

Davron Mukhuddinov

Живи полной жизнью, пока ты здесь. Пробуй всё. Заботься о себе и друзьях. Развлекайся, будь сумасшедшим, будь загадочным. Ты собираешься в никуда, так что ты должен хотя бы наслаждаться процессом. Не пренебрегай возможностью учиться на своих ошибках, ищи причины своих трудностей и избавляйся от них. Не стремись быть совершенством, просто будь примером достойного человека.

Юрий Васечкин

два сына,близнецы,день рождения,одному дарят уздечку серебряную и аргамака вороново.Второму в пачку из под пицы навоз лошадиный .Первыи утром встает смотрит на подарок.наченает ныть что мне подарили я просил золото я просил белого скакуна.а вы..............второй проснулся Ура мне коня подарили.Его спрашивают где конь?Как где вон кучу навалил да пастись побежал.

Твая Любов

Я хочу тебе присниться –
Ты же сниться смеешь мне!
Угораздило ж влюбиться
Наяву, а не во сне!
Я хочу, чтоб в полудреме
Мое имя повторял,
Чтобы в сладостной истоме
Ты сознанье потерял.
Продолжать хочу я сниться
Через много-много дней.
Угораздило ж родиться
Мне на столько лет поздней!

Твая Любов

Никогда не встречал такую.
Ты - одна на целой Земле.
Я тебя без конца целую.
Нежно ты улыбаешься мне.

Будь со мной и в беде и в счастье.
И тогда ни за что не предам,
Защищу, заслоню от ненастья,
Сберегу, никому не отдам.

Константин Грень

кому-то эрзац - эксклюзив , кому-то эксклюзив - эрзац . жизнь по людям распределяет барахло , а человек - не то , что у него есть , а то , какой он есть . относись к шмоткаи как к шмоткам - и они не будут для тебя мерилом .

Ольга Крохалева

Года,сожженные,как спички.Томятся в мусорном ведре.
Я жгу их словно по привычке,не зная,сколько в коробке…
А их не так осталось много: две трети или может треть…
Я одного прошу у бога:"Не дай им просто отсыреть"!

Юрий Монгирдас

кстати- Ваш совет не лишён смысла- древние знали, ЧТО самое ценное у людей- это добро- и когда то это была валюта- доброе отношение, тёплые слова- с приходом христианства это было уничтожено. Им выгоднее золото.

Бо-Рест

Кто-то отыщет этот путь сам, кому-то его укажет светлый человек, кому-то звезды, а кому-то музыка. Смотрите по сторонам, но не забывайте заглянуть внутрь себя, ведь истина скрыта именно там - в Вашем сердце...

Се
Сергей♎

Ну что,согласен,на судьбу не озираться и позитивный,это не отнять,конечно жизнь сама так все расставит,ну а судьбу,человеку не поменять!P.S:судьба и жизнь,наверное сестры родные,ну или отличные подруги!?

Victor Black

чем больше жалуешся на судьбу, тем хуже она становиться.... Одни вядят смерть в виде костялвой старухи с косой а я её вижу в виде очаровательной красавицы, за каждым прийдет та какую он хотел....!

Александр Владимирский

Позитив - это "отрицательный" негатив, извините за тавтологию. Но в фотоделе сложнее обработать позитивное изображение, так и в жизни - у кого на что терпения хватит.

Александра Савина

И ждать не стоит. Просто надо - Жить. В дни радости - искриться, зажигая!!! А в дни печали - громко не скулить, и знать, - пройдет! Ведь Жизнь - она Такая....

Les Nik

Кому то эскимо а кому то от него палочка. Но в любом случае можно насладится. Ну или как минимум по философствовать какое оно было))

Тахир Камалтдинов

все что с нами должно случиться, написано в книге жизни, но ветер вечности, перелистывает ее страницы в беспорятке (сура из корана)

Елена Грахова

Пусть все твои желания сойдут
с Ума от твоих возможностей!
08:45
Если ты не будешь мечтать, в твоей жизни никогда не будет Чудес!

Сергей.

- Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал????

Дмитрий Косолапов

Я на судьбу свою пенял не раз,но пил я пиво,вроде,позитивное и вот от жизни получил эрзац,я заработал язву эксклюзивную... 🙂

Алекс Байдаков

а по мне ,так пойти и напиться,ведь судьба -скотина противная,не печалиться и не злиться,а то будет жизнь пассивная!)