Clan

Надоело говорить и спорить... Короче, кто знает быстробезболезненный вариант для перехода к прародителям?PS: Эстетическая составляющая важна, брызги мозга на стенах не приветствуются. Заранее спасибо.

Ответы
And Dtch

Увы, не снабдила природа человека аккуратной красной кнопкой "откл" под прозрачной пластиковой крышечкой. Потому - эстетически приемлимых способов не существует.

Clan

Жаль, идея-то хорошая...

And Dtch

Будет воплощена в следующей версии.

Олег Плахотин

Верный способ прийти в хоспис к онкобольным;детям например и поменяться с кем то из них местами;сделаете доброе дело-спасёте жизнь того кто за неё борется

Олег Плахотин

Гугл в помощь;есть адреса хосписов и онкоценттров;в одной только столице несколько;можно пару тройку дней волонтёром там поработать-перезагрузка мозгов происходит сразу

Clan

Порожняк гонишь, братуха. Но всё рано спсб.

Олег Плахотин

Хозяин барин,было бы предложено

Пенсионерка

А не пофиг в каком виде в домовину положат?Всё..ничего нет.Вы больше ничего не узнаете.Не отомстить не помочь.НИЧЕГО!Только боль родным.

Clan

Спасибо за психотерапию. Конструтктив есть?

Пенсионерка

В 90х только страх за детей удержал.

Clan

Спсб.

Пенсионерка

Удачи!

Андрей К

Да много способов. Без болезненных не бывает. Каждая клетка вашего организма будет бороться за жизнь

Clan

Дружище, коль не в лом, скинь в личку - может я чо-нить не знаю? Спсб.

Андрей К

Не буду даже писать. Плохая это затея

Clan

Я знаю, что не хорошая. Надо. Пора.

Андрей К

Повод то хоть какой?

Clan

Причина - пора. Большего знать не надо.

Андрей К

Пора -это когда пора, а не когда сам захочешь

Clan

Спасибо, друже. Конец связи.

Наталья

Отравление сильным средством. Чистенько всё. и место можно выбрать нормальное. Прямь у морга.

Наталья

Цианид.

Наталья

хватит одной ампулы

Наталья

1 млг. хватит

Уходящая Натура

Никакой эстетической составляющей в этом быть не может, так что бросьте свои фантазии.

Clan

Спсб.

Уральская Рябинушка

Ну и дурак. Кому плохо сделаете? Себе другим? Или кому хорошо будет от этого.

Clan

Спсб.

Уральская Рябинушка

🌞лучше улыбнись солнышку

Clan

Завтра ещё точно улыбнусь.)

Уральская Рябинушка

И послезавтра, и через месяц, и через год-надо

O X A N A

А зачем Вы других пытаетесь подставить? Нехорошо это.

Clan

Спсб.

O X A N A

Нзчт

Татьяна

солнышко скоро растопит лед, депресуха пройдет.

Clan

Если близкие неблизкие, то и психологу тут делать нечего.

Татьяна

поговорить с чужим умным человеком полезно, поверьте, сама с таким пообщалась, и проблемы повернулись другим ракурсом, меньше их не стало, а вот размеры и важность проблем сильно похудели

Clan

Верю. Спасибо!)

Татьяна

Удачи!

Clan

😉🥂

Зеленая Волна

так может просто помолчать? взять тайм-аут?

...Дикая Кошка

а так романтично!бац!..и мозги на стенке..

...Дикая Кошка

похвально..милосердие вам не чуждо)а не проще съехать от них?)

...Дикая Кошка

почему?д

...Дикая Кошка

и не собиралась))какой с кошки психотерапевт?))

Ел
Елена

Ёпстудей ... в аду полно свободных мест .

Clan

Зато приличная компания). Спсб.

Ел
Елена

Ах ха )) здесь , в мире Яви , куда интереснее )

Та
Татьяна

Да поскрипите ещё... Мож наладится...

Кsюnя (Оксана)

Смерть красивой не бывает

Clan

Скажем так - минимально отвратительно...

Кsюnя (Оксана)

Ну представьте, какой способ человек не изберёт , в любом случае организм оасслабиться и выйдет всё содержимое кишечника и мочевого пузыря. От разных методов суицида могут быть разные грмассы на лице, смотрится жутко отвратительно

Clan

Спсб.

Кsюnя (Оксана)

Зачем ва

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Димедрол

Clan

Спсб.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но лучше не надо

Lukagray

K2Cr2O7 )))) особенно если подогреть