Машель Пффайффер

Музыку хочу... лёгонькую такую, как наша промышленность, тока лучше)))) Пришлите, а.. а то плейлист ваще не обновлялся уж три месяца и убогий... аж стыдно самой перед самой)))

Ответы
Crazy Snowman

Машель Пффайффер

Ой, спасибооооо!)))))))))))))))))))))))))))) Круть!)))))))))

Crazy Snowman

)))))))) На здоровье))))) Меня у ней эта первая зацепила https://music.yandex.ru/album/211006/track/2793396

Машель Пффайффер

Пять слёз!)))))))))))))))))

Crazy Snowman

💐 😋

Crazy Snowman

Ой, спасибочки ☺️ )))))