Альтер Эго

Вы знаете?
что тут сидят самые находчивые,юморные,умные,прошаренные люди. Это реально так и есть. Стоило мне неоднократно выйти на другие сайты где казалось бы: Тоже люди,как мы с вами,но такие тупицы и вообще как с луны свалились!
А тут реально,без лести самые классные сидят люди. Не случайно самый сок тут протек
Спрашивальцы! Вы--лучччччшие!

Ответы
Майя Петрова

Ух ты! Прямо все - сверхчеловеки???

Елена Любимова

Мы знаем😉

Альтер Эго

да. я вам говорил уже не однократно