Татьяна Завьялова

"Так сладок мед что наконец он горек. Избыток вкуса убивает вкус." наедались вы чего нибудь до тошноты?

Ответы
Людмила Сидорова

Было такое в моей жизни, Работала поваром (первая специальность) отправляли молодых, незамужних в пионер, лагерь на 3 месяца работать с утра и до заката, На входе стоял мешок с изюмом, Представили,,, Грязный, не мытый, зачерпну горсть и в рот - до тошноты наелась. Долго не ела... прошло

Сергей Шмаровоз

Было дело... была повариха ленивая на судне, все голубцами кормила.... до сих пор на них смотреть не могу.И на пшенную кашу после службы!

Александр Тихонов

Да. Именно меда! И клубники дикой. Но, если меда потом долго не хочется, то клубника снова вкусна через полчаса.

Ардис Етле

в 93-ом напился много-много..очень много буратины.а наследующее утро болел живот от растяжения желудка

Татьяна Завьялова

а еще от отравы которая в буратине.

Ардис Етле

согласен.там нет живого и полезного

Татьяна Завьялова

.сейчас что ни ешь все отрава.

Ардис Етле

верно сказано

Сергей Хвостенков

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала

Сергей Хвостенков

Так чем же нельзя раскидываться?

Татьяна Завьялова

не пропускают . пишу все правильно--и ненорм.

Сергей Хвостенков

недопонял..

Татьяна Завьялова

я писала что думаю. не пропускают : ненормативная.... нельзя собой раскидываться. надо себя создавать : осознавать что после смерти тело отделится а душа уйдет в другое пространство--в нашем мире не возможно не испачкаться но через раскаянье очистить душу. и это не слова.

Сергей Хвостенков

спасибо

Дария Неглиженская

не доходила до этого...-лишь "первый" алкоголь-не вмасть!

Андрей Загарских

Агдам на 2 курсе. До сих пор послевкусие.

Тигр Очень Ласковый.

морковки вареной в пирожках в детстве...

Тамара Борисова

Напивалась))))Томатного соку))))

Булат Тугельбаев

бормотужи в молодости)))))))))

Александр Чернов

Много раз. До нехорошего.

Андрей Будняев

портвейна 53-го наверное.

Александр Шмерего

Не надо жадничать

Татьяна Завьялова

под видом "меда " понимается ----удовольствие. никто не сравнил....

Георгий Иващенко

было дело.

Татьяна Завьялова

ни один человек не ответил принимая за мед --- удовольствие.