Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не все работодатели знают, что лучше всех работают мизантропы и социопаты, и набирают позитивных этих людишек , которые не делают ни черта, только веселятся. Чо ржете там опять?

Ответы
Дмитрий Форсунов

а я знаю. дерганых за умных и доход приносящих принимают. а он и не может ничего, только перед начальством активно вертится. Что поручат, перевалит на другого, а не сможет, так завалит, и опять на другого кивает. Идиотизм. И ничего не докажешь.

Серый Странник

что ? вы о чем? работаю лучше всего те ктьо лучше всего работают одни. восновном это мизантропы и пр. это не критерий а просто одно из свойств. потому что работают одниЮ им никто не мешает. мне тоже лично больше нравится лаботать одному.

Сергей Михайлов

да тоже замечал . простых и работящих не особо любят . а вот если например человек болтливый то почему то его держат всегда даже если он обманывает начальство и не работает

Наоба Вашидома

Истину глаголешь ! )) А ещё - пенсионного и предпенсионного возраста - у них больше опыта и знаний, они ответственны и надёжны, держатся за место и не планируют уйти.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Плохо, что работодатели этого не ценят

Наоба Вашидома

Эти глупые существа не знают жизни ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Совершенно согласна))

Парапампам

Смотря какая специфика)) в сфере услуг и продаж, где все повязано на клиентов, мизантроп и социопат вряд ли планы сделает..в других сферах соглашусь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Убедительно убедили)

Мари

Склонна согласиться я таким утверждением...но только в части первой.вторые тоже бывают вполне уместны - они многозадачны

Niherasebeblia

Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он
найдет легкий путь ее выполнения". Билл Гейтс

Павел Юшко

Настоящих мизантропов и социопатов - единицы. Все остальные, кто себя так называет - просто нытики.

Uf
Ufo

Да уж. С руководством у нас полный шибздец. Такое впечатление, что их из дурдомов набирают

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть люди, которым достаточно просто быть рядом, чтобы у других всё получалось))) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

так что можно и поржать😂

Владимир Ефимов

Один ОЧЕНЬ известный деятель сказал: "Но других людей у меня для тебя нету!"

Фрик Адель К.

Нет, это Вам показалось... Это от усердия у нас морщинки скукожились...

Фрик Адель К.

Но пока не выдавай))) Хоть народ развлеку)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да я вообще молчу)))

Фрик Адель К.

Сава_тре бьен))))

Творобушка

А мы, и поржать, и посоциопатить гаразд! Ну возьмите нас, ну возьмите!)

Aлексей

Понравилось А ведь это правда. Что-то раньше не задумывался.

Творобушка

А я.... постоянно! Только сформулировать не могла так красиво!)

Илья Ильин

угу ... а ещё ликантропов азеркинов кицуне.. вот это будет коллекив..)

Ксения Храмцова

представляю сколько выгодных контрактов заключит мизантроп ))))

Царапул Зуб

всё думал кто ты ))с манерными замашками)) никуху сменила))..нюню

Царапул Зуб

а как

Куртуазный Маньерист

всё дело в том, что сами работодатели - мизантропы и социопаты

Куртуазный Маньерист

а ты - пузитивная людишка?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, я жЫлезная пила

Куртуазный Маньерист

ню тогда ответ очевиден)

Pом

Мой знает, судя по тем уродам, с которыми приходится работать.

Vladik Gor

Ты вообще в курсе какую ересь написал, где вычитал этот бред?

Эльвира

Пишут, что социопаты безответственно относятся к работе )

Эльвира

не знаю ) может ) может, не к работе, а к начальству безответственно относятся )