Sanamoro

Подружка купила себе айфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фото начальника полиции города в форме. На контакт «Дядя» — фото прокурора района. На»Брат» — здорового ОМОНовца. У нее уже 3 раза воровали этот телефон, но все 3 раза подбрасывали обратно!😀 😂

Ответы
Валерий Шилов

это умные воры попались, многие не знают в лицо ни начальника полиции, ни прокурора.

Екатерина Аниретаке

Пойду так же сделаю. На звонок "дяди" фото Путина установлю

Шельма Енот Вот!

ага...а на брата- енота...вот!)

Екатерина Аниретаке

О нет..на звонок брата у меня Дракула. А Енот к Еноту. Кому еще зверушки звонят))) но у меня пока нет телефона. Только пейджер)))))

Миша Чернов

бред из разряда анекдотов

Marginal

находчивая😄

Sanamoro

😀 😅

Сергей Петров

Я не поверю!!

Sanamoro

честно

Сергей Петров

Да, все стирается. И можно продать!!!