Евгений Викторович

Самый крепкий напиток - молоко матери. Я до сих пор не могу вспомнить первые годы жизни, а еще я дико орал и сс@л под себя... Короче, дикое пойло!!)))

Ответы
Mariy Strizhak

САМОВЫРАЖЕНИЕ ужасное, но точное))) только : дикое - заменить на витамины и правильно)))

Ядвига

Как мы жизни радуемся при рождении...ссымся и орем...знаем, что ждет

Асель Ерденбекова

С тех пор ни ни? Или рискуете?

Асель Ерденбекова

Повзрослели)

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳 😳

Юлия Пак

Ужас!😀