Игорь Прудников

Что ты можешь знать о жизни, если ты не жевал гудрон?

Ответы
Виктория Коурова

Жевали, жевали как все советские дети - выковыривали его же из вонючих "гудронных коллайдеров", пышущих жаром, и жевали. И ведь отвратный вкус был, чего греха таить. Даже по сравнению с прибалтийским "квадратом" жвачки со знаковым названием "Калев" гудрон был исключительно отвратным. Мы порой с одноклассниками вспоминаем все те домашние яды, пиротехнику, крыши высоток и поиски подземных ходов, и понимаем - вероятность нашего выживания была очень мала, но мы выжили))) И главное - все это было реальным, не виртуальным)))

Юленька Юленька

Ха! С удивлением узнала - что стыдно мне признаться в этом детям своим... и про гудрон и про катания в луже на пеноплате и про карбид в бутылке и про первентсов двора в "ножички" ... ))) Они не поймут... они думают что сли у меня были ДЖИНСЫ!!!! - я была нищей 😞

Айман Галиева

ой,не пробовала и не надо о жизни много знать. нам не суждено много знать.Кто много знает у того голова болит а лучше спать спокойно когда гудрон не надо есть, чтобы жизнь шла своей чередой,не так ли?

Виктор Полторацкий

А вот тут вы не правы-в детстве,жуеш гудрон ,на иголку,один кончик что бы выглядывал,за нитку и в дырку тарантулу,он уколотый,хватает лапами гудрон-вытягиваеш его и в банку,дальше паучьи бои.

Ирина Шарпанская

Гудрон? А что, надо было? Это проверка на выживаемость....после жевания...а в больничке хорошо... промоют и сверху и снизу. Вот тогда и поймешь, в чем прелесть жизни...ну, после жевания гудрона!!!!

Денис Никитин

гудрон мне жевать и не надо......... это кто основ не знает, тому то точно гудрона не хватает пожевать.... а кто адекватно воспринимает происходящее вокруг, тому достаточно опыта других людей

Александр Попко

Если ты его действительно жевал, то многое ты, наверное, узнать не успеешь. Исключение могут составить глубокие познания в расценках стоматологов и гастроэнтерологов.

И.
Ирина ...

есл Вы так уверены,.что ничего..( если не знаю..)....если рассматривать с Вашей точки зрения - то ничего..)..у всех же разные понятия о знании жизни..Ваше- такае..- ок..)

Наталья Мелкова

Еще как жевала...в глубоком детстве...для ребятишек это вместо жвачки было...:-)))) А, может,я ошибаюсь, и это не так называется? Такая черная фигня со стройки...

Светлана Суханова

Гудрон в детстве жевали почти все, я в том числе, а еще я сжевала у мамы свадебный восковой венок, по чуть-чуть, чуть-чуть и он почти исчез. Вот это было да!!!

Татьяна Костенко

Ну не у всех такая сложная жизнь ,а я его к стати жевала в детстве.Это же кусок такой чёрный им крыши раньше заливали ,да ?Я и сейчас его вкус помню.

Тайн@ Я :-))

И гудрон жевали, и языками в мороз к железкам прилипали, и лягушек комарами кормили, и головастиков ловили,одним словом, интересно жили!!! 😉

Tatjana ****

Стыдно признаться, но и я в детстве пробовала жевать гудрон.Не такой уж и плохой на вкус был. Вкус сосновой серы был на много хуже, горчил.

Ирина Леденёва

Я а вот живу и сомневаюсь, а жила ли я? Вы полностью развеяли мои сомнения. Я жевала в детстве гудрон! И до сих пор помню эти впечатления.

Ростислав Бублиенко

я жую съедобное и только, и нельзя измерять опыт жизни, метрами гудрона, иначе можно сказать, кроме гудрона, жизни не видел)))

Наталья Романова

Ну выходит так,что о жизни я знаю все,потому что в детстве мы жевали этот самый гудрон - как не смешно, но что было, то было...

Николай Мех

Игорь, вопрос на засыпку.Как можно определить по речи,которая ещё "не обчёсана",что это белорусская речь-подумай и ответь.

Ирина Брюханова

А ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕВАТЬ ГУДРОН,МОЖНО И ПУД СОЛИ СЪЕСТЬ А ЖИЗНИ НЕ УЗНАЕШЬ.А О ЖИЗНИ КАЖДЫЙ СУДИТ САМ ПО ПРОЖИТЫМ ГОДАМ.

Наталья Самойлович

🙂 Жевали,знаем,а ещё жевали прорезиненные или не знаю из какого материала сделанные прокладки из колпачков духов.... 😉

Наталья Мокина

Ах,как было бы клёво,пожевал гудрон,и ты знаток жизни!!! Не в гудроне "фишка"!!!Тут хоть что жуй,а жизненных ошибок вал!!!