Игорь Прудников

Что ты можешь знать о жизни, если ты не жевал гудрон?

Ответы · страница 6
Дмитрий Тимофеев

А что если гудрон пожуешь сразу будешь всё-всё знать о жизни?

Ирина Калёновa

А гудрон я всё таки жевала!!!:) Значит про жизнь кое-чего знаю!

Татьяна Ромашкина

гудрон наверно пробовали многие, особенно деревенские дети

Ирина Тишакова

это не обязательно, главное я не раз смотрела смерти в глаза

Екатерина Смирнова

Что я Нормальный человек,раз этого не делала:)и Нет желания:)

Ин
Инесска

если жевал тебе конечно виднее!если жевать больше нечего))))

Зарина Звягинцева

Что объязательно надо сжёвывать гудрон,чтобы узнать жизнь?

Лариса Смирнова

А если жевала? Когда-то давно это было 🙂 Счастливое детство!

Максим Коровко

Жевал в детстве! Но не уверен что это дало мне массу знаний!

Ольга Чернышева

я жевала его в детстве, а вот ты откуда можешь знать о нем?)))

Светлана Печенко

гудрон в детстве жевала но о жизни все равно ничего не знаю

Лена Котляренко

По вашему вопрсу думаю.что вы о жизни знаете оч.много)))))))))))

Владимир Майструк

Да я в ём был весь с головы до ног! Еле бензином отстирали...

Шеф Татарин (Самара)

как раз в детстве мы и жевали гудрон, жвачек тогда не было

Люба Краснова

Думаю, что жизнь не только по вкусу гудрона определяется)

Дмитрий Шекунов

Это я то не жевал!? Да я жевал настоящий советский гудрон !

Elena Montian

А еще с грифель цветного карандаша в жевачке! Тоже круто!

Людмила Острянина

Игорь,а Вы сами то его жевали?Судя по фото,я сомневаюсь....

Людмила Острянина

К)
Кира ))))))))

пойду...пожую......если без этого о жизни ничего не узнаю....