Сергей Осипов

В каких городах (относ. крупных — от ста тыс. нас. и больше) нет судоходства ни в каком виде?

Ответы
Александр Князев

А что так? В этом есть что-то интересное? Обычно города строятся вблизи, хотя бы, рек... Но вот, Кушка, Улан Батор, Ухта... А искать специально - нужна цель или идея...

Наташа Новикова

Лучшн посмотрите фильм "Волга-Волга", отпадненький, городов там много, но и судоходство тоже есть в мокром виде

Елена

интересно,но что-то ничего вголову не приходит, какие-то арабские города, наверное

Сергей Осипов

и в России с Украиной полно

Елена

назовите хоть 1 украинский город, пожалуйста

Сергей Осипов

Россия/Украина/Белоруссия: Ставрополь, Иваново, Курск, Белгород, Саранск, Йошкар-Ола, Чита, Челябинск, Екатеринбург, Львов, Луганск, Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Луцк, Ровно, Ужгород, Барановичи, из-за бугра некоторые: Лодзь, София, Кишинёв, Бухарест, Мюнхен, Милан, Мадрид, Анкара, Бурса, Ереван, Ташкент, Караганда, Ашхабад, Тегеран, Мешхед, Лахор, Бангалор, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Богота, Медельин, Кали, Кито, Саньтяго, Каракас, Ла-Пас, Мехико, Денвер, Финикс

Сергей Осипов

у самих арабов: марракеш, Фес, Дамаск, Халеб, Эр-Рияд, Джидда, Мекка

Косорылый Рукожоп

Ни в каком виде? Эээ... В Пекине, думаю, нету... а вообще, мне бы карту перед глазами.

Aliverdi Axmedxanov

наверное в тех у которых нет ни морских просторов ни озер и ни рек

Сергей Осипов

или реки маленькие, или озёра бессточные (Екатеринбург, Челябинск, Чита к прим.)

Сергей Осипов

Ставрополь, Иваново, Курск, Белгород, Саранск, Йошкар-Ола, Чита, Львов, Луганск, Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Луцк, Ровно, Ужгород, Барановичи, из-за бугра некоторые: Лодзь, София, Кишинёв, Бухарест, Мюнхен, Милан, Мадрид, Анкара, Бурса, Ереван, Ташкент, Караганда, Ашхабад, Тегеран, Мешхед, Лахор, Бангалор, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Богота, Медельин, Кали, Кито, Саньтяго, Каракас, Ла-Пас, Мехико, Денвер, Финикс

Тамара Каткова

если знаешь-молоток.а не знаешь-возьми карту-посмотри!

Ирина Гараева

жаль их, конечно, по-человечески...но что поделаешь)))

Анна Болховитина

Тех, укоторые расположены в пустыне "Сахара"...

Ol
Olia

там , где нет рек судоходных , наверное...)

Little Dragon

Где нет водных путей - нет и судоходства

Евгения Ратомская

незнаююююююююююююююююююююююююююююю

Сергей Осипов

потямуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу?

Татьяна Рубан

тех, что находятся в глубине материка

Татьяна Санникова

к моему сожалению,не знаю.а в каких ?

Сергей Осипов

Некоторые: Ставрополь, Иваново, Курск, Белгород, Саранск, Йошкар-Ола, Чита, Челябинск, Екатеринбург, Львов, Луганск, Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Луцк, Ровно, Ужгород, Барановичи, из-за бугра некоторые: Лодзь, София, Кишинёв, Бухарест, Мюнхен, Милан, Мадрид, Анкара, Бурса, Марракеш, Фес, Дамаск, Халеб, Эр-Рияд, Джидда, Мекка, Ереван, Ташкент, Караганда, Ашхабад, Тегеран, Мешхед, Лахор, Бангалор, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Богота, Медельин, Кали, Кито, Саньтяго, Каракас, Ла-Пас, Мехико, Денвер, Финикс

Сергей Осипов

малая часть (Индию и Китай особо не стал теребить)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В тех, где нет рек, озёр, морей...и луж

Игорь Крайнов

ну..где нибудь на целине наверное....

Сергей Осипов

Некоторые: Ставрополь, Иваново, Курск, Белгород, Саранск, Йошкар-Ола, Чита, Челябинск, Екатеринбург, Львов, Луганск, Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Луцк, Ровно, Ужгород, Барановичи, из-за бугра некоторые: Лодзь, София, Кишинёв, Бухарест, Мюнхен, Милан, Мадрид, Анкара, Бурса, Марракеш, Фес, Дамаск, Халеб, Эр-Рияд, Джидда, Мекка, Амман, Иерусалим, Ереван, Ташкент, Караганда, Ашхабад, Тегеран, Мешхед, Лахор, Бангалор, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Богота, Медельин, Кали, Кито, Саньтяго, Каракас, Ла-Пас, Мехико, Денвер, Финикс

Олег Мартьянов

так в справочнике портов проверьте

Ильдар

черт его знает!!!у нас в Бишкеке!!!

Не
Незнакомка

Ну в самих городах его точно нет.

Марина Кришлаукс

ого! Таких, наверное не бывает....

Елена Артюх

у нас 50 тыс. и есть судоходство

Елена Артюх

город Светловодск-стоит на Днепре

Сергей Осипов

а я тут про Светлогорск ищу блин (а есть тоже, в Белоруссии)

Сергей Осипов

а уже и забыл, наййдено давно http://ru.wikipedia.org/wiki/Светловодск

Сергей Осипов

в гости может приеду на отдых 🙂

Елена Артюх

далековато,конечно,лучше в крым поехать

Елена Артюх

можно и туда ,но я люблю крым и каждый год туда езжу