Галина Галчонок

очередные хроники маразма на болотах :⚡️«Она отвалилась». Путин прокомментировал инцидент с бомбой в Белгороде⚡️«Город даже не сдвинулся с места». Белгород оштрафован за дискредитацию авиационного боеприпаса⚡️«В рашке сели даже батарейки». Duracell объяснил уход из страны

–3
Ответы
Геннадий Попов

На девятиэтажный жилой дом в Днепре упала ракета, которую пытались сбить, заявил советник офиса президента Украины Алексей Арестович. В результате обрушился подъезд, погибли по меньшей мере 20 человек. Пострадали еще 73 жильца дома, около 40 человек остаются пропавшими без вести.В Киеве удар по жилому дому — это результат работы как раз украинской системы ПВО. Ракета была выпущена из украинского ЗРК «Бук-М1», и на это указывает сразу несколько очевидных фактов.

Галина Галчонок

говно меньше жри..думай, выкидыш поповский , мы збиваем ракеты , а на кацапню свои целенькие начиненные взрывчаткой "отваливаются" вата блевотная

Дмитрий Степанов

Странные укры люди. У самих промышленность в упадке, Бандеры людей отлавливают для ВСУ, детей по западным клиникам на органы режут, помещик по всему миру мотается оружие выпрашивает, контрнаступа похоже до снега не дождемся, из Артёмовск труппы укров грузовиками вывозят, походные крематории день и ночь дымят ... А их волнует, что из России Дюрасел ушел... Ну вот что у укров в голове? Пусто!!!

Редиска

За себя падаль говори, к вам кроме оружия давно ничего не возят, вы и то артемовск уже просрали, следующий северск с авдеевкой на подходе а кто был у вас , тот давно убежал уже, а у нас почти все остались, только названия поменяли, скоро и вашего государства не будет, часть Польша, с венгрией, и румынами заберут, мы свое, и что посчитаем нужным, и всё нема вас, исчезните с карты

Редиска

Что, жрать хочешь, только и остаётся как на картинки смотреть, и слюну глотать, приезжай, тебе дерьма своего позволю похомячить, я вчера шашлычек ел хороший как раз

Галина Галчонок

не визжиии

Редиска

Без комментариев, случай серьёзный, лечись

Галина Галчонок

скушай редисочку и не истери 🖼

Редиска

Придумай что нибудь новое

Uzer

Рашисты за неудачу с Белгородом ,от злости, бомбили два дня после этого Харьков!

Галина Галчонок

можно подумать что они до этого не бомбили...

Uzer

Только после того когда руским бандам жопу надерут!

Галина Галчонок

🤝 надерем...

Uzer

Пока хохлы дерут и крепко!

Галина Галчонок

не просто дерут, жарят кацапню

Звездочет Дальнобой Торонто

отвалится может при одном это от ржавчины вот и у них миги все ржавые

Галина Галчонок

когда подлодка "курск" затонула пуйло сказал улыбаясь "она утонула"

Звездочет Дальнобой Торонто

все идет по плану

Я С Марса

откуда ты такую забористую траву берёшь, что тебя так плющит?

Ол
Олег

у тебя Харьков на болотах... Белгород на холмах... белых...

Александр Жебит

Зло перед своим концом всё безумнее и безумнее

Мое Имя [ I'm The Man ]

дно пробито, лаптеногие в панике😅🖼

Юра Пашков

Ты укроп лучше о себе подумай

Епифания

А грод подумал, ученья идут...

Галина Галчонок

рф паблики истерили ,что ВСУ бомбят, атаковали, напали на Белгород

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Про ученья - то с другой оперы песня.

Владимир Герасимов

Спасибо. Порадовало ты меня

Игорь Качесов

Опять беснуетесь?🤷‍♂️

Даниил Извеков

Да пошёл он этот "зайчик"

Ур.

и хохлов не надо

Карлсон З

🖼

(◆_◆)

И че?

Alla Lala

😄

Максим Jw

`