Валентина Саратцева

На каком основании БТИ должно давать такие справки или делать отметки в техпаспорте?

В БТИ приходят люди и требуют дать справку или сделали отметку в техпаспорте о том, что они обогреваются электрическими приборами, это нужно для получения скидки на электроэнергию в Иркутскэнерго. На каком основании БТИ должно давать такие справки или делать отметки в техпаспорте?

Nekruz

если жилое помещение оборудовано системой электрического отопления и это отражено в тех . паспорте при его изготовлении.
в том случае, если вы самостоятельно решили улучшить жизнь к лучшему посредством электрического отопления, то это называется переустройство и требует согласования и внесения изменений в тех паспорт.