*** Полуночный Ковбой ***

Тем, кто ехал сегодня в метро в 8: 30 от Арбата до Бауманской, девушка в строгом костюме и зеленых домашних тапочках, не сумасшедшая! P.S. Я просто не выспалась.

Ответы
Альфа-Самец

Ну-уу, в Москве таких странно одетых пруд-пруди.. Даже называть неохота, как они одеваются, как их там? геи-трансвеститы-непонятно-кто-кароче ((

Валерий Русиков

да да я всё понимаю муж дети сопливые ни какой романтики то ли мы ни метро ни тебе тапочек ....

Василий Клепцов

"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."

*** Полуночный Ковбой ***

это вы читаете выписку свою из роддома?

Валерий Тим

Amore Si, Per amore della rosa, si sopportano le spine.
(Любишь розу – терпи шипы ...итальянский.)

Як
Яков

слава богу,а я переживал что мои тапки вам не понравились

Helen Prudnikova

Да мало кого в метро увидишь! Так что не расстраивайся)

Fil Notdead

о !! зис ис стайл и некст дженерэйшн _)

Иван Локтев

Ну и что. С кем не бывает.

Наталья Маслова

Стильно и оригинально)

Светлана Васильева

а ей по фен шую

Исмаил Курдаде

да она лунатик

Марина Сергеевна

бывает