Леди Мила

Государство - это мы?

−4
Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

По идее да..

Олег Мусенов

А себя любимого и, если так сложилось, свою семью?

Дм
Дмитрий

Ээээ...для этого есть другой вариант...беженцы

Олег Мусенов

От Вас жена ещё не сбежала, если есть таковая?

Олег Мусенов

Да нет, просто причисливши себя к беженкам, ведь больше не на кого опереться! Если муж сказал беженка, значит не стоит ждать от него защиты и опоры!

Дм
Дмитрий

Вы не поняли...беженцы все..мужики тоже....просто делать как сейчас принято..если где то война то кто хочет воюет а кто хочет едет на Гаваи и отдыхает на пляже и получает пособие как беженец

Константинов Александр

Так точно!

Олег Мусенов

Да, но не та братва, что была раньше! У той, что была раньше, существовал хоть какой то кодекс чести!

Константинов Александр

.........и под влиянием мирового правительства.

Олег Мусенов

По моему им не до мирового правительства, у них жор! Как свиньи у кормушки ведут себя!

Константинов Александр

Мировое правительство приняло решение и проводит в жизнь о понижении(русских довести до 50 млн)мировое население до "золотого миллиарда". Вот тебе и "короновирус". То ли ещё будет.

Олег Мусенов

Да уж, чегой то жаренным запахло!

Павел Степанов

Наивный...

Павел Степанов

Тут и гуглить не нужно.. достаточно включить мозг.

Олег Мусенов

А порассуждать на эту тему?

Павел Степанов

Тогда обоснуйте вашу позицию.

Олег Мусенов

Вообще то я задал вопрос, и не хочу влиять на ответы, но если Вам вопрос кажется скучным или не заслуживающим внимания, то можно просто пройти мимо. Может мы разучились рассуждать цивилизованно? Может полезней вопросы типа - привет, как вы тут?

Олег Мусенов

Наслаждайтесь, зачем цепляться за вопрос, на который лень отвечать?

Добрый Человек

Народ-нет

Олег Мусенов

В одной стране два разных течения?

Добрый Человек

Конечно...

Чеширский Крот

Это вас...

Виктор Правдин

А вы кто?

Олег Мусенов

Я, а Вы? Это встречный вопрос.🧐

Виктор Правдин

Что бы ответить на вопрос, нужно знать, о чем идёт речь.

Олег Мусенов

А вопрос не судьба прочесть?

Виктор Правдин

Прочёл. Так вы это кто?

Олег Мусенов

А Вы себя к Мы не причисляете?

Виктор Правдин

К вам нет.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Олег Мусенов

Мне кажется, они нас быдлом называют.

Котик - Наркотик )))

Это ОНИ

Slawa Zil

Это ОН!

Slawa Zil

Типа ОН! -ВВП! Надеюсь понял, про кого я?

Slawa Zil

Да пошел он на"х" Наведи порядок в России, а потом Сирия Украина и т.д. Когда наебывают с З,П, и т.д....

Олег Мусенов

Отвлекают народ от насущных проблем, посмотрите вечером РТР! До поздней ночи демагогия про Украину каждый день! Будь она не ладна! Мало нам своих проблем?

Гр
Грета

о как)))

Олег Мусенов

Это не утверждение, это вопрос.

Доктор Мотор.

Врëшь.

Доктор Мотор.

Знаешь же сам.

Доктор Мотор.

Нет смысла в этом.

Доктор Мотор.

Пойду конечно. Будь здрав!

Олег Мусенов

Не пойду, а пройду. Всего Вам наилучшего!

Ольга Сачик

Точно

Олег Мусенов

Заглянул сейчас в свой кошелёк, и опять засомневался.

Ольга Сачик

Все ждут сыны небесной,а ее нет… вот и гос-во в свой карман все кладут,зачем над давать

Олег Мусенов

Что то у нас со знаками препинания?

Ольга Сачик

Это у меня т9 корректирует меня

Олег Мусенов

Т9 только буквы подсказывает, точки и запятые не хочет.

Александр Грызлов

Верно

Олег Мусенов

Рад за нас, ещё бы чинуши это осознали!

Александр Грызлов

Согласен

Ол
Ольга

Шутка

Константин

а кто

Константин

ну по идее так.. должно быть

Олег Мусенов

Значит не надо перевирать, белое не стоит называть чёрным! Это софистика - лженаука!

Константин

это природа.. мир двоичен.. доказать это легко.. везде это есть..

Олег Мусенов

Есть просто люди и выродки, в семье не без урода. Я, работаю сантехником уже 30 лет и не разучился сопереживать людям, хотя я не давал никаких клятв, и я не понимаю тех чиновников, врачей, которые приносили соответствующие клятвы и которым наплевать на страдающих людей. Они говорят, что это приобретено с годами, моё мнение, что это просто выродки (вырожденцы)!

Константин

согласен все правильно. Так и надо 😉☝️

Бибизянин

нет

Бибизянин

государство пасёт нас овец, а государство это контроллер и место

Олег Мусенов

Если правильно будем блеять, может и накормит?

Бибизянин

кость многим иногда кидает вроде, я чет ниче не получил, только стригли последнее

Бибизянин

у меня контора вообще загнулась, крыть по идее надо, бестолку выкраивать чтобы им налоги заплатить и бухе за услуге, банку, электронную отчетность, еще и белые налоги с тех крох что появлялись. А там и штрафы за какие то старые разночтения прилетали исправно в 2020 году, все по норам, работы нет, а счета и штрафы плати.... с чего мне это платить , если работу прекратили. До 2020 года практически все старые поставщики закрылись, пара выжила, старая гвардия вся отошла, в новых условиях они не смогли работать, но можно сказать вовремя они закрылись.

Олег Мусенов

Во всём мире борются с глобалистами, а у нас это процветает, малый бизнес душат на корню под любыми предлогами!

Бибизянин

ну не надо про весь мир, там тоже давят, у меня сложилось впечатление что давят в угоду больших сетей, того же сбер маркета. Аналитики слышал говорят, что в ближайшие 30 лет останутся только гиганты маркет площадки, остальные просто не потянут прогрессивные услуги

Олег Мусенов

И там давят, но там борются!

Пе
Пертурабо.

Они

Пе
Пертурабо.

Государство - это Они.

Пе
Пертурабо.

Они - это марсиане

Олег Мусенов

И чего они у нас в России потеряли?

Пе
Пертурабо.

ну вы, в России лучше должны знать)

Олег Мусенов

Наверно полезные ископаемые для своего Марса ищут? В общем засланцы!🙂

Максим Соков

Они

Олег Мусенов

Государство - это государство?

Валентина Алтухова

НЕТ

Олег Мусенов

Вот и у меня закралось некое сомненье!☹️

Игорь

Да.