Н(
Николай (77 Rus)

Кулинары, Рецепт домашнего майонеза подскажите, в и-нете их полно, не интересно, Ваш рецепт подскажите, кто делал. Масло подсолнечное, яйцо, горчица, соль, сахар, уксус, ...... блендера нет, только миксер. Пропорции на немножко, на пару дней

Ответы
Тссс...

Одно яйцо, 100 мл масла, ложка горчицы, маслины, приправа любая, сок лимона ложка, соль...все остальное по вкусу

Света ⚖️

Масло,желток,чуток другого майонеза заместо горчицы и уксус по вкусу.

Татьяна

Невкусный он)