Анатолий Путилов

Вы знаете,что сегодня умер самый величайший клоун на свете,солнечный клоун-Олег Попов?Светлая ему память и царствие небесное!!

Ответы
Та
Тамара

Да Я знаю Царствие ему небесное Смотрела передачу Малахова года два назад Малахов побывал у Попова дома в Германии Меня не впечатлило Я подумала что он был несчастным человеком А дети у него были?

Анатолий Путилов

Честно скажу-не знаю..

Геннадий Донцов

Светлая память и Царствие небесное. Я в 1965 году был на его представление в цирке на цветном бульваре. Это был спектакль по сказке " Емеля..." Он играл главную роль .

Анатолий Путилов

Мне было 10 лет.Когда Солнечный Олег приезжал к нам в город,то..я из цирка не вылазил..

Nadin

Прекрасный был артист и человек!..Но не безнадежно ,для всех людей есть чудесная надежда вновь увидеться со своими. любимыми близкими,здесь,на земле...

Оля Тарасова

да, соболезную, я его так любила и люблю, с детства смотрела его выступление, никогда не пропускала. но в сердце нас живет и будем его помнить.

Валерий Чикало

Да, знал....Специально просмотрел его лучшие номера.... А еще в мое детство он был передаче "Будильник" не один сезон (Внук с бабушкой)....

Juri Kuznetsov

Самый величайший - это уже кому как. А так да, замечательный артист, хоть и обидчивый был. Даже по завещанию похоронят его в Германии

Анатолий Путилов

Да..к сожалению..Но..у каждого свои величайшие..Вы уж простите..

Juri Kuznetsov

Мне почему-то казалось, что ему уже за 90 лет, а всего-то 86 было. Могбы ещё пожить.

Марина Скидан

Да умирают самые хорошие! А как я любила Зельдина! В раю сейчас праздник! Там аплодируют самому талантливому и доброму человеку.

Елена Романова

Да...Это огромная Солнечная потеря. Ушёл из жизни праздник детства. Светлая ему память. И небеса он украсит своей светлой душой

Ольга

Очень жалко... и чего надо было работать до такого возраста? Сидел бы на пенсии в спокойной обстановке - глядишь и пожил бы..

Анатолий Путилов

Не то слово,если учесть,что я по 6-8 месяцев в году,а порой из-за неуменя ответить нет и..непьющего,и по 10 месяцев дома не бывал..Пришлось привыкать..учиться.Честно скажу-чуть не свихнулся..Сейчас вроде устаканилось..

Ольга

Сколько им?

Ольга

Старшая приближается к подростковому возрасту... сложно.... Самое главное - это не ругать, а говорить как со взрослым, обьяснять почему что-то нельзя и какие последствия будут, если не послушать совета. Ну а потом женихи....Держитесь, папа!!!

Анатолий Путилов

Да..уже приблизилась..Война иногда..Бывает,что закатывает мне истерики..Не обязана она ничего делать..Потом..извиняется,прощения просит.Мама живая была-все сама делала,ну и вырастила..Нет,дочки у меня хорошие,только..устают очень сильно-школа,тренировки,..Встают в 5,приходят домой в девять вечера..Уроки..Ну..понятно..Но все равно,считаю-поел-помой посуду.Я по двое суток дома не бываю-долги за похороны отрабатываю,прихожу..дурдом отдыхает..Да..все будет хорошо.

Еваf Жиркова

все ясно но больше удивляет как у нас не ценят выдающихся людей не помню в чем дело было что то не поделили с никулиным

Анатолий Путилов

Да..до сих пор ничего никто не говорит...но видимо кто-то знает правду..

Еваf Жиркова

иных уж нет а те далече

Анатолий Путилов

Несомненно..

Еваf Жиркова

нас воспитвало кино и радио чего не скажешь о современных радио и телепередачах

Дина Муртазина

Уходят легенды... я помню, как он приезжал в наш цирк ...ходили на представление и помню его номер с солнечным зайчиком...

Nina Molchanova

Да! Случайно увидела сегодня в интернете сообщение.Земля ему пусть будет пухом,а после 40 дней и царство небесное!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Светлая память..до 40 дней говорят Земля ему пухом.. После 40 Царствие небесное, когда душа совсем покидает землю

Тамара Воробьева

Мне посчастливилось быть на представлении этого СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА. Незабываемое зрелище! Светлая ему память

Анатолий Путилов

А я много раз его видел.Хотя..разве это много?

Тамара Воробьева

Вот именно. Хоть тысячу раз, все будет мало... Теперь Я плакала, когда он "собирал" свое солнышко и ложился рядом с ним...

Анатолий Путилов

Да..После этого его и стали звать Солнечный клоун.

Майруддин Педаев

Знаю и соболезную родным и близким. Жалко что уходят из жизни такие люди. Но что делать, все под богом ходим.

Владимир Королев

Согласен по поводу царствия небесного, но вот по поводу того, что лучший - не согласен, кому что нравится.

Ян
Яна

Да. Приятельница пошла билеты покупать, а тут такое. Мне кажется, он чувствовал это, потому и приехал.

Василий Сычёв

Светлая память ... Я помню его в 70 я смотрел его по чёрно белому телевизору. Нравились его выступления

Маржангуль Есжанова

Пусть земля будет пухом,такие действительно прекрасные воспоминания с детства каждому человеку...

Артур Акопян

Во дин ден,,,,,,,,,,,, Клоун Олег Попов и самый стары артист Владимир Зельдин,,,,,,,,,,,,,, великие люди