Ст
Стефания

Ну,что утешил президент сегодняшним выступлением?

Ответы · страница 4
Олег Горшнёв

Оченььььь......

Майя Петрова

Издеваетесь?

Бахтиёр Юнусов

Полный бред

Бахтиёр Юнусов

Миллер,сенчин,грефтполучают больше 80 миллионов в месяц они не говорят нам хватитть а мы гроши и то рады

Ст
Стефания

а зачем им столько денег? как думаешь?

Бахтиёр Юнусов

Все есть у них но чувства сытости нет

Бахтиёр Юнусов

Да мы по этому соглашается всем псевдореформам Путинской гвардии

Бахтиёр Юнусов

Да пусть живет красиво воровать бог им судья

Рафаэль Шакуров

а шо вас нет

Александр Мамедов

Очень доходчиво и скрупулезно дал анализ трудному положению.По- моему только уж больно упертые в своей глупости не поняли.

Ко
Константин

вас утешил?

Ко
Константин

а что это он так оплашал .

Ко
Константин

а он что кого то обидел?

Ст
Стефания

женщины переживают.что е успели уйти на пенсию

Ко
Константин

так а почему вы считаете что призедент должен за это отвечать вы это мише и Бореньке скажите спасибо они страну довели что в девяностых не рожали а бухали и подыхали а теперь вы пожинаете плоды их деяний

Александр

позабавил

Александр Мамедов

Константин

балабол

Константин

он как и все предшественники может только говорить красиво и убедительно, а на деле пустозвонство

Константин

живем в багатейшей стране в мире а народ в нищите да и рождаемость поднять не могут, хапуги развелись только на верхах, все им скотам мало,

Ст
Стефания

мужчинам вообще капец до 65 лет работать

Константин

мужики всегда работают,даже когда отдыхают

Константин

жаль что не всегда работа удовлетворяет,

Юр ..Спб

увы нет

Юр ..Спб

думал в 70

Юр ..Спб

ну

Ст
Стефания

ну ты сказал кто же доживет....

Юр ..Спб

Вам то сократили до 50

Юр ..Спб

в 50,рожать надо

Юр ..Спб

👍