Ксения Карташова

Если провести параллель между любовью и фильмом...то любовь из какого фильма вы бы хотели!?

Ответы
Ма
Марина

хороший вопрос...задумалась...Вам и не снилось...-трогательная,трепетная,юная...

Валентина Григорьевна

реальность предпочитаю,а любовь из фильмов - это, действительно, параллельно

Алексей Батогов

Я что хотел, то и получил. А любовь по фильму -- дело глупое и неблагодарное

Anry O

Любовь, как в кино, звучит красиво, но в жизни интересней - непредсказуемо

Андрей Фёдоров

трудно сказать,у меня и без фильма с этим делом всё отлично! И вам желаю!

Луна Луна

Из моего личного ..роман с продолжением...притом до бесконечности!!!!

Мария Коваль

утро - красотка, обед - предложение, ужин - красная шапочка))))

Наталия

Из фильма не хочу - это все чужое. Свое гораздо лучше, ближе.

Люська **

первый фильм который пришел на ум, это почему-то титаник..

Igor Trush

ну ты блин даешь... какая же тут параллель может быть?

Таня Жавронкова

Как в Ромео и Джульетте, печально, но очень красиво.

Николай Войченко

Из "Отелло!" Ты помолилась на ночь, Дездемона??))

Степной Волк

унесенные ветром --и дождь смывает все следы

Сл
Славко

По ходу не сняли еще про мою любовь фильма...

Vitas Dokuhaw

...сначала надо разобраться-что есть любовь.

Евгений Новиков

В ФИЛЬМАХ ВСЁ КРАСИВО - В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕТ !

Настя Манюк

Виолетта это правда сериал но думаю он

Валерий Белов

киношная любовь это игра чужих чувств.

Сергей Волков

Безумный день или женидьба Фигаро

Роман Феденко

зачем оно вам...в жизни интересней