Николай Александрович

во что ты сейчас одета ?

Ответы
Ольга П

Всем известно, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Вас что больше интересует: одежда или тело? Вопрос не праздный, если одежда, то вы - фитишист!!! Читайте Фрейда, Платона.

Людмила Ульяновская

В парадное платье! Чуяла,что проверка придет,и всех,кто не по форме ,из СПРАШКИ 😂🤣удалят!👩‍💻

Змея)))))))

Сегодня по простому. Футболка, джинсы, кенгуруха. Массивные ботинки. Лифчик и трусы в наличии.

Елена

А тебе, шерстяной, какая разница? Кошачья шерсть на любом одеянии неприятна... 😉

Сергей

Ну и рожа у тебя, "Эд Шарапов"!... Ты, вообще, к кому сейчас обращаешься?...😆

⚛А
⚛Алиса⚛

белые шорты, черная с белым блузка, босоножки на высоком каблуке - белые)

Римма Чечётка

Ну, если это настолько важно, то в чём мать родила-в трусах и в майке.))))

Красноперов Виктор

Эд, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ир
Ирина

Перед приемом зубного врача трудно быть одетой во что-то обычное)

Роберт

В смысле ?! .....

Ир
Ирина

Необычное

Роберт

В какую сторону ? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот мне всегда было интересно... А что побуждает к таким вопросам?

Александр Евгеньевич

Маргарита, тебя что удивляет? Шарапов, просто является сексуально озабоченным юнцом. Его надо пожалеть. Марго, скажи ему что-то приятное. Он будет рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я как то дома не заморачиваюсь с чем ходить))) Вот на аватарке одна из домашних фотографий)))

Эд Шарапов

красивая девочка

Уральская Рябинушка

Пока в рабочей нарядной одежде-только что припёрлась с работы

Lana Ko

в трусах и в каске👩‍🚒 👙 ⛑️ 😜

Lana Ko

все ясно без слов😘

Эд Шарапов

мур

Lana Ko

если честно не люблю я вот этого зоопарка и вот этих телячих нежностей

Эд Шарапов

понимаю...

Lana Ko

спасибо))

Светлана Муравлева

я на такие вопросы не отвечаю это не скромно с вашей стороны

Elvina Maday

Если напишу, то испугаешься, а я далеко и не смогу помочь.

Elena Usmanova

В домашние бриджи и футболку.🏃‍♀️ 👯‍♀️

Stormy

Вот так 🖼

Наталия Бурмистрова

все как всегда - по домашнему-футболка, трикошки и очки

Эд Шарапов

а трусики?

Наталия Бурмистрова

естественно

Ирина

Если не считать нижнего белья. то в то же, что и вчера

Лариса Колпашникова

Включи воображение, задавай вопросы, я тебе отвечу.

Эд Шарапов

Здорово___я своего мальчика тоже регулярно брею

Лариса Колпашникова

Не надо, потом все колется, лучше дипиляция

Эд Шарапов

Пончтно

Лариса Колпашникова

А тебе не говорили?

Эд Шарапов

Доброе утро

Алёна Клочкова

Розовая футболка и синие с зелёным и белым шорты)))