Станислава Яворская

я была на этом митинге а вы бы пошли ?

Ответы
Три3Ло Zloe

С вами - да. Вы походу любите ваще митинговать , Белорусы? У вас походу менты затворами не щёлкают? Там уваще смотрю кипишей дофига....в ваших сторонах - а у нас автоматы, пиздюли, и штрафы такие , что годами из страны за долги не выпускают - мы сидим тихо...у нас страшно - город мусоров - никто не ходит на митинги. А что тако5е митинги? АААА! Это когда пиздят!?!?!? Нееее....ну на такое - только ради ЛЮБВИ. У нас презика ночами меняют , а утром все в ахуе , но в югах вроде митинговать пытались - там ваще ничтяк - там даже курят на улице , и пиво пьют....

Станислава Яворская

это где такое

Три3Ло Zloe

в Алмате. Сам ходил бухал. На лавочках в парке спят - только могут обчистить и башмаки снять.

Три3Ло Zloe

А вообще : вы это молодцы - что смелые. Молодцы люди, народ , что вместе выйти не боитесь. Это я так....поворчал по стариковски. Извините.

Три3Ло Zloe

Я знаю что у вас тоже там мусора твари и всё такое...В аЛмате прошлым летом тоже вышли люди - там мусора с железными щитами, били...Но я не ходил - это всё равно всё система регулирует - так-то ничего не изменится пока...

Vladimir Tesakov

Да, пошёл бы посмотреть на людей, которые рушат своё будущее. Даже Англия выбежала из Евросоюза.А Белоруссия, как капризный ребёнок в переходном возрасте: вроде бы хочет самостоятельности, а бежит за сладкой морковкой на палке со стороны Евросоюза, которую им никто никогда не даст, а заберут всё!) Украина уже землю свою продаёт, а живёт там же)

Станислава Яворская

глупости пишите

Vladimir Tesakov

Наверное от глупости мудрых мудреют глупые 😉

Станислава Яворская

ерунду пишите и довольный сидите

Vladimir Tesakov

Ну не сижу, а работаю😉

Алексей Загорец

У тебя есть армия, чтобы сделать Беларусь "лучше"? А.Г. Лукашенко с самых истоков и построил всю систему, которую УВЫ на данный момент не победишь без РЕАЛЬНОЙ армии (Только после его смерти будут у кого-то шансы). Не уж то так плохо тебе живется? Для чего на митинге была и какие цели у других?

Станислава Яворская

скинуть надоевшего

Алексей Загорец

"Надоевший"? Очень конструктивно объяснила. Ты замужем? Тоже мужа надоевшего скидывать будешь? Извиняюсь за грубость, но в твоем ответе я не увидел ничего полезного для страны.

Станислава Яворская

пусть честно победит на выборах

Алексей Загорец

Я как бы нейтральный, но тебе так скажу, что за Лукашенко тоже много голосуют. Так что честно или не честно, это уже как пальцем в небо. Займись лучше собой и своей жизнью.

Станислава Яворская

я знаю чем заниматься и не спорю что может он и 55% процентов получил....и зачем так свой народ ненавидеть

Алексей Загорец

Мы не знаем всю структуру, где что и как строилось. Ведь не он один у Власти. Как и сказал, мы многое не знаем. Время покажет.

Андрей Гайдак

Рабство так глубоко сидит в русском человеке, что он даже в поддержку Хабаровска очкует выйти. Я кормил голубей 15 августа, нас было 4 человека на город-миллионник. Живе Беларусь!

Станислава Яворская

спасибо

Игорь Абросимов

Зачем, чтобы разочароваться в разуме каждого отдельно взятого человека? Жалко людей. Тяжелые их ждут времена. Не все доживут до лучшей жизни

Игорь Абросимов

Потому что у каждой страны свой неповторимый путь. В одних инвестируют деньги, с другими делятся технологиями, переносят производства. ФРГ засыпали деньгами по восстановительному плану Маршала, бедную неприметную Корею сделали витриной капит. мира после завершения войны, как и Японию. И все это развитие было обязано соревнованию двух противоборствующих идеологий. Теперь времена другие, вы разве этого не чувствуете? Каждый теперь за себя в борьбе за место под солнцем. И Украина вам пример примерище. Хвост дохлой крысы вам, а не денежные потоки с Дикого Запада.)

Станислава Яворская

Россия на 46 месте по Уровню жизни Украина на 49 месте....в чем разница то никак не пойму ?

Игорь Абросимов

Не шутите так. Своими подтасовками вы только доказываете, что за протестами в Беларуси стоят шулеры и недалекие люди. Немецкий таблоид Bild на основе отчета ООН в 2019 году опубликовал рейтинг стран по уровню жизни. Из 189 стран Россия заняла 49-е место, Украина — 88-е. https://iz.ru/952585/2019-12-10/nazvany-strany-s-samym-vysokim-kachestvom-zhizni. По ВВП Россия на 11 месте, Украина на 59. По Паритету Покупательной Способности на 56 и 117 месте, соответственно. https://medium.com/@GARANT.in/%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B2-2020-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-612e011bd4ac. Учите матчасть.

Станислава Яворская

вы Гейропскому таблоиду верите ? Навальненок с 10-Б класса?😤

Игорь Абросимов

Вот и все))) Аргументы закончились, начался бред сумасшедшего.)) Ну Яворская, ну лиса, тебе что ли верить, твоему таблоиду?

Роман Продайко

Я бы пошел но нужно понимать что вы сначала должны найти электорат, при смене или уходе Лукашенко, вместо которого у вас он российский

Станислава Яворская

не поняла вас

Роман Продайко

надо понимать что как только не станет Лукашенко то ничего не измениться так как нет потдежки остальных умных полтитиков которые реально при власти. то есть с появлением реальной власти политиков беларусских не купленных как сейчас у вас только все русские сидят.

Станислава Яворская

так и не надо менять лишь бы он ушол

Пётр Васильев

Ваш праведный гнев под управлением злодеев, которым выгодна разруха, а жить свободней вы не будете. А вот злее точно станете

Станислава Яворская

какие злодеи глупости не пишите

Ирина Еремеева

Прекрасно! Это песня, которая помогла белоруссам поверить, что можно пойти на выборы и проголосрвать против "Убожества"

Станислава Яворская

молодец

Игорь Абросимов

за большее убожество

Станислава Яворская

Авоськин это вы про кого ?

Игорь Абросимов

Яворище, катите уже в Швейцарию

Станислава Яворская

скоро а вы на шести сотках траву поколсите

Олег

На украине так же ходили на митинги и к чему это привело. Нужно с начала понять кому это выгодно и кто деньги платит.

Станислава Яворская

вы пророссийский активист...все судите по себе

Томас Торквемада

А ты реальности не видишь?

Олег

Мне политика по ....., мозги включите.

Томас Торквемада

Олег, я не к вам обращался

Олег

Я вам и не отвечал.

Владимир Лунев

Было уже в 1917 году.А потом Ленин из Германии приехал со своим правительством и создал ЧК, потом НКВД,потом КГБ.

Станислава Яворская

это другое

Владимир Лунев

Ничем не отличается.Жизнь повторяется по спирали.

Томас Торквемада

Вы не понимаете, это другое))) До какой же степени она тупая...

Станислава Яворская

а из США клан Ротшильдов через Янкеля Свердлова и Леву Бронштейна денег дал Ленину-Бланку на революцию

Роб Рой

Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Роб Рой

емое шире вселенои горе мое ооо

Vahtang

Если бы митингами можно было что то изменить,то обязательно!Но пока что это бессмысленно!!! Удачи!

Остап Небендер

... летъ назадъ Слава Бутусов был умнее и видел чуть дальше носа...

Станислава Яворская

нет людям нужна

Остап Небендер

Слабоумие и отвага - Шевчук всегда очень точно соответствовал этому девизу. Душевный он мужик. Но не умный...

Станислава Яворская

ерунду пишите

Остап Небендер

Неа. Опыт-с. Вы сейчас в революционной романтике, но романтика проходит. Лет через пять убедитесь, да не было бы поздно.

Станислава Яворская

НУ ПОЙТЕ ВОТ ЭТО

Остап Небендер

Что мне петь, я как-нибудь разберусь сам, пожалуй. Но за заботу благодарю)

Станислава Яворская

не за что

Леонид

Нам ваша бульба не нужна раз..сь сами,но Батька вас еврозадых всё равно сломает..))

Леонид

Я дорогая получаю восемь штук баксов в месяц ,бывает и больше...))

Станислава Яворская

до свидания ФАНТАЗЕР

Леонид

прощайте прощайте..))

ekaterina balanova

ха-ха, натопчитесь там на такую зарплату. потом налоги заплатите и будете ездить в германию за продуктами)

Леонид

мечтай..смотрю вы там выдохлись совсем..))

Олег Бойко

Стадо зомбированных особей, раскачивающихся в такт закулисным "кашпировским"...

Станислава Яворская

до свидания проросийский активист

Олег Бойко

Вы, просто, не нашли еще настоящего учителя. Учитель приходит, когда, ученик готов. Вы - молоды, у Вас еще всё впереди. В том числе и - переоценка ценностей. «Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума» (У. Черчилль)

Пани Малгожата

Да, но я живу в маленьком городке, к нам приезжал только ее представитель

Пани Малгожата

Витебская

Станислава Яворская

я Гродно

Пани Малгожата

Жыве Беларусь!

Станислава Яворская

żyć Białoruś я по отцу Полька

Вячеслав Алёхин

А чё комменты отключили? Нет, похоже на сборище тупых бездельников!)

Вячеслав Алёхин

Да мне как-то всё равно. Но то что вы делаете такие обобщения, косвенно говорит о вас...

Станислава Яворская

мне без разницы скоро уеду в Цивилизованую Европу и на руско-язычные форумы ходить не стану

Вячеслав Алёхин

Скатертью дорога! Своих сподвижников тоже забирайте!

Станислава Яворская

противно даже отвечать

Вячеслав Алёхин

Так не отвечайте! Вам хорошей дороги желают, почему противно?)

Раш

А что же видео выставляете не со своего гаджета, а с "радиопомойки"?

Томас Торквемада

Полнейший. Как-будто кто-то действительно кто раскачивает всё. И людей и природу.

Годана

☕🍰 ладно, пора кофе пить

Томас Торквемада

Не дразните))) хочу кофе, только поздно уже

Годана

))) чай как альтернатива

Томас Торквемада

Не))) не хочу)

Юрий Мурин

По видео не похоже, что это митинг, а на концерт бы пошел🙂.

Станислава Яворская

такое видео

Максим Перепелица

после 6 класса в школе не хожу уже не кому заставлять))