Станислава Яворская

я была на этом митинге а вы бы пошли ?

Ответы · страница 2
Sergey Semenov

Это похоже на фестивать Нашествие))) пошнл бы, а что?)

Po
Polina

Этот парень сидит сейчас ? Перевод испанской песни

Владимир Хузеев

а вы та преисподняя женщина с редкими зубами?

Станислава Яворская

а кто ее не знает то .....городская ФРИК🥳

Владимир Май-Маевский

А митинг на какую тему?А то у вас ОМОН лютует.

Владимир Май-Маевский

Пустое всё.

Константин Непеин

А что не скачите???разрушая страну свою!!!!

Станислава Яворская

с проросийскми активистами я не общаюсь

Константин Непеин

Во первых я не активист пророссийский!!! А ао вторых на фото точно не флаги Белоруссии)))))

Константин Непеин

Привет)))...ошибаетесь !!! Исторически это флаг княжества Литовского и речи Посполитой.

Константин Непеин

Ну хорошо!!!!! Если у вас это флаг свободы....а от чего вы или от кого хотите свободы!!!!! Вы допустим можете во Фоанцию или в Черногорию дней на 10 махнуть отдохнуть?

Станислава Яворская

я могу у нас семья не бедная

Константин Непеин

Привет!!! Замечательно)))) тогда о какой свободе вы говорите....??? Ну не понимаю если честно что у вас происходит и зачем простые люди идут на митинги которые англо саксы устраивают на вашей земле!!!! Наверно закроем эту тему!!!!ок?

Станислава Яворская

вы дурак и с вами эту тему я закрываю....может у вас бред заразный

Саша Груздов

Это у вас в Белоруссии.Да Нет не пошёл-бы

Станислава Яворская

да по виду видно кремлеботт

Саша Груздов

Назови тебя умной,сама обидишься...Дура

Миша Чернов

а где российские наёмники то? не мешали?

Станислава Яворская

да ладно вам помню как вы за ПУТИНА ВЫСТУПАЛИ

Миша Чернов

и че? он то вам каким боком? у вас свои президенты и кандидаты вроде

Станислава Яворская

единственный Неженатый Президент..вызывает чуство жалости

Миша Чернов

и кто он? вызывает жалость то? не всосал как то...

Миша Чернов

а если б женат был- то типа-брутальный мачо? какая то странная логика! ну да бог с ним

Александр Иванов

Металлургический завод у вас бастует?

Томас Торквемада

Провалились все забастовки у них. Только в сети вот подобная мерзость свой смрад распространяет.

Станислава Яворская

ага 250000 народу вышло в Минске.....вот кремлебот какой тупой

Томас Торквемада

А чё не 100500 мильёнов. Да провалился твой майдан, тупая ты пиздопроебень, провалился.

Станислава Яворская

таракана все равно тапком прихлопнут

Сергей Вилков

Это где так весело поют мальчишки.

Сергей Вилков

Так вы заразились заразной болезнью,вы все и всех ненавидите,кто у власти- к доктору.

Станислава Яворская

это вы заразились лизаньем власти

Сергей Вилков

Я не умею это делать,там более власть,я вижу реальные события какие за этим последуют,для народа это плохо.

Томас Торквемада

Какая же она тупая... Войнушки тупая поебень захотела... А, ну да, насрать дома большую кучу и сбежать-это так по европейски. Раз уж эта шваль ходит под нацистским флагом, то что это полуполякская дворняга делает на митинге белорусов?

Станислава Яворская

какой нацистский флаг? ну было две штуки Власовских флажка на митинге который согнали на автобусах за таракана

Гордюшка

нет, чего там. бульбу делить?))😜

Гордюшка

зато тепло, а на бульбе не разжиреешь))😜

Гордюшка

пока-пока и чмоки-чмоки))😉🌹

Nen Neta

🖼за трусиками ходили?

Станислава Яворская

ваша жинка🖼

Ар
Армен

Я думаю что ты сильно верущая ?

Ар
Армен

Мне приснилось что твоя дорога там

Ар
Армен

Вот увидишь.я больше не буду повторять

Ар
Армен

Поживем и увидим

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не люблю такие мероприятия))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, ну если что в гости зайду на чай )))

Станислава Яворская

лучше сразу идите в поворот от ворот😁😆😅

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а там кто живет??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понял Вас, спасибо, завтра схожу )))

Михаил

Да, демократию надо защищать

Михаил

Зачем бывал? Работал с компанией CONTE

Михаил

Ни разу))) Интересно, почему именно это?)))

Станислава Яворская

так этож компания одежды у нас склад и магазин

Михаил

Это огромное чулочное производство. Самое большое в Европе

Михаил

В личку написал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее нафига он нужон поорать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот так всегда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное вы не снами а так ходите орите отрабатывай деньги не твоего родственника убили ..

Станислава Яворская

пророссийский активист ? иди отсюдова.......

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так за че вы боритесь можно подумать вам с его денег откаты шли ..орети и орете еслиб вы китайцев выгнали а так сами же под них ложитеся а потом орете ой как усе плохо ..че с вами мучаються на на маржи в море и затопить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Которые у вас живут и леса вырубають но выж этого не видите а вас как баранов послали и орете незнамо что ...давай возьмем тебя у тя жилья нет ты нищинствуешь голодаешь?

Станислава Яворская

вы с россией спутали про китайцев

Просто Ой ,Но Не Ангел

А хабаровск не россия типо отдельная страна

Кот. Просто Кот.

Вечно шляешься где не надо.)

ekaterina balanova

наверное, хотели сказать рабское мышление?))))))

Кот. Просто Кот.

Она постоянно всякую фигню пишет.))

Станислава Яворская

вы в россии привыкли жить как крепосные - свобода не нужная

Станислава Яворская

над собой смеетесь..голосуйте далоьше на пеньке

Кот. Просто Кот.

Над скоропалительными выводами смеюсь.))
А нельзя?))

Кот. Просто Кот.

хорошо, солнышко. не буду.)))

Все Тот Же Гоша

не знаю,но явно я не за луку

Роман Молчанов

Против батьки не пошёл бы !

Роман Молчанов

Батька только и поддерживает нормальную жизнь,а ненормальная в России. Примеров,хоть отбавляй.Жадные пришли к власти и абзаЦ !😛

Роман Молчанов

Как это откуда ? Я живу в россии,а друзья в Белоруси,хоть Я радовался за них,что у них всё хорошо,как проклятущие капиталисты,стали из хорошо,делать погано,как у всех.

Станислава Яворская

какие капиталисты и что делать...

Роман Молчанов

А чё так ? Он не хапуга и не вор ! Справедливый руководитель. А жадных развелось.

Станислава Яворская

вы не знаете и не говорите

Роман Молчанов

Со слов живущих в Белоруси и говорю.

Александр Пуздрин

лучше сходи на дискотеку)))

Станислава Яворская

Пуздриков с рабским мышлением фу🤬😱

Александр Пуздрин

вперед! за приключениями на попу!

Станислава Яворская

обойдусь без советов россиян - не ваши дела

Алексей

Митинги для глупого стада

Станислава Яворская

вот и проросийский активист квакнул🤬

Алексей

Я как раз не из тупой толпы, хоть пророссийский или проавстралийский. Ну напр. вы с девочками пошли на митинг, а другие прибитые мамаши, ещё детишек с собой тянут. А я напр. обкуреный или бухой патриот из толпы митингующих, тупо кидаю бутылку с зажигатнльной смесью или арматуру в самую гущу толпы, ведь подобные мероприятия не имеют организационного контроля, там хватает отморозков всех мастей и эта арматура или кирпич залетает тебе акурат в черепушку. И превращается молодая и перспективная девушка, в не дееспособного инвалида на всю жизнь, а может и прикованной к постели. Узнать, кто в многотысячной потасовке кинул кирпич , имеет нулевую вероятность. Потом после всего кипиша одни девушки с парнями целуются и за ручку гуляют, а их подружка в потолок глазками моргает и мама её с ложечки кормит. Ну и как, радужную перспективу я обрисовал, которая запросто может случиться и не редко случается на подобных веселухах? Дальнейшую судьбу подобных случаев потом нигде не оглашают, а списывают на несчастный случай в уличных потасовках - факт. Интересно, в таком винегрете можно понять, откуда прилетел сюрприз в голову? 🖼 🖼 🖼

Алексей

Я Тебя понимаю, сказать ведь нечего - майданчик набирает обороты