Счастье Моё

Подскользнулси, упал, потерял сознание...очнулси-печать в паспорте-женат(замужем), что делать то будешь?😂

Ответы
Максим

в травмпункт на такси для начала на рентген... семейное положение обязывает новую половину носить вкусные передачки в больничку при серьезности травмы)

Владимир Лисняк

Сдам паспорт в стол находок споткнусь у клиники Склифасовского, потеряю сознание. полная амнезия. вернусь к жизни "новым человеком".

Дм
Дмитрий

Что что ато ты не знаешь , вся жизнь игра а люди в нем актеры , так что отыгрывать по полной.

Дм
Дмитрий

Очи после загса сняла ??

Счастье Моё

Нет, у меня на полном серьезе аллергия, мне кольца мешают.

Дм
Дмитрий

Можешь смеяться мне тоже ))) но я пошол дальше я даже часов ни когда не насил )

Счастье Моё

Не, остальное мне не жметь.

Дм
Дмитрий

По твоей жизнерадостной улыбке это заметно !!!!

Навруз Одинаев

Буду отмечать. Возможно от этого опять упаду, потеряю сознание, проснусь разведенным.

Ан
Андрей

Узнаю, на ком (хоть))), а потом - по обстоятельствам: либо жить-не тужить, либо развод)

Чеширский Кот

обратно туды !!! шутко конечно !! для начало будем посмотреть больно я любопытный !

Lаzy

Вскрытие покажет. В самом плохом случае-_ успею добежать до канадской границы.

Ярослав Ропецкий

Брачную ночь.Медовый месяц 3 месяца испытательный срок ,а потом как судьба.🌹

Изя Моргенштерн

Так разводится. Надо опять падать и терять сознание, может тогда все пройдет? )

Моня Моня-Бегущий

Для начала надо поглядеть - мож тот, кого в паспорт вписали и неплохой челове!?

Ал
Александр

распробую жену если не понравится после медового месяца подам на развод.....

Владимир Хвостов

Если окажусь женат, то ладно, даже хорошо. А вот если замужем .... катастрофа!

Ильдар Рахимов

ну потеряешь еще один раз сознание и так всю жизнь будешь терять сознание

Ди
Дина

Ничего не буду, попробую найти этого человека, нет, так пойду разводиться

Legate

улыбнулси оставлю бракованный паспорт и подам на утерю 😜

Антон Волик

Не надо мне пересказывать фильм : "Мальчишник в Вегасе". Его все смотрели

Игорь

Приспосабливаться к новой обстановке, выискивать хоть какие то плюсы.

Максим Сергей

радоваться, что не буду себе борщи варить. а жена это будет делать)))

Ул
Ульяна

Познакомлюсь, поживу пару месяцев, если не впечатлит то разведусь

Alexsey

хм, клин - клином говорят вышибают. Надо еще раз подскользнуться;))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лёш, а вдруг второй раз неудачно подскользнёться с литальным исходом, а?))

Alexsey

Хм, ну во первых - это ж не про меня вопрос был. Вот че сразу на меня переводить то?;))) Хм, ну и во-вторых, как говорил один Поручик царской армии - это честь для настоящего гусара!;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не имела в виду тебя, ты же осторожный))